Свадьба, венчание, брак

Женщины, а Вам все таки удалось дождаться своего Принца?))))

Natasha Palienko
Долго я его ждала. До 36 лет. Когда уже совсем отчаялась, он неожиданно появился. Правда, не на белом коне, а на пассажирском поезде из Москвы. И как он не старался скрыть свой высокий титул, я его сразу определила. Принц, он и в Африке - принц. Так что есть еще принцы на свете, но нужно уметь их ждать и отличать от псевдопринцев.
Madinka Rakhmetova
Лучший ответ
Roza Fitozova
канешна .вон он прынц на куфне сидит, че то точит .наверное коня доедает .
Olesya Tsurcan
Я его и не ждала.... сам ко мне прискакал в самый неожиданный момент))))
Tatjanuschka ***
Нет, не удалось. Потому что ждать - глупое занятие для инфантильных барышень. Недавно я поняла, что нагулялась и хочу замуж. начала активный поиск подходящего мне мужчины. результаты впечатляющие. Короче : ничего не ждите, ищите и берите то, что вам надо.
ага, встретила на перекрестке, он мне машину на тросу тащил)))) )

теперь смеется, говорит трос какой цеплючий))))
жаль, только что не на белом коне. Но я очень довольна своим принцем
да дождалась и очень этому рада
главное его не с кем не перепутать! а то я чуть не вышла замуж за одного- думала принц, а оказался пиип! потом встретила действительно Принца! очень его люблю. недавно стал моим мужем:)
неа) всё жду
D_
Dianka _
к счастью да =)
да дождалась только он себя царем называет, но какая разница все равно королевских кровей.
двух уже
Аня Табакаева
Принц пробежал мимо меня, но у меня есть два сына и я хочу их воспитать так, что бы о них кто-нибудь сказал-Мой принц.
Fatimo4K@ Akjolov@
пришел в самый неожиданный момент!)))))))))))))
пока ещё нет!
Всё будет! А принцев этих ого-гоо как много!
когда то давно, три года назад, думала что нашла, встречались 2,6 года. потом разошлись... оказался не мой принц! так что пока нет...