Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь отмечал РАЗВОД?!См.вн.

Меня сегодня друзья пригласили отмечать их состоявшийся 19 июня РАЗВОД!Вопрос number 1:Что дарить?Вопрос number 2:Теперь дарить 2 подарка?Каждому?ПОЧЕМУ У НАС НЕ ПРИНЯТО ОТМЕЧАТЬ РАЗВОД,ВЕДЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО ДОЛГОЖДАННОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВОБОДЫ?!И ЕЩЕ,ЕСЛИ ВДРУГ РАЗВЕДЕНАЯ ПОДРУГА БУДЕТ КИДАТЬ БУКЕТ,НУЖНО БУДЕТ ЖЕ С КРИКОМ РАЗБЕГАТЬСЯ,ДАБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ СЛЕДУЮЩЕЙ?!
Лилия Новикова
Лилия Новикова
26 497
мой двоюродный дядюшка так отметил развод со своей к тому моменту уже бывшей женой, что она от него в очередной раз забеременела... .
так что упаковочка презервативов в качестве подарка будет не лишней =)
Таня Коростылёва
Таня Коростылёва
3 697
Лучший ответ
ыыы, циники рулят ..
Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
90 575
где отмечают? если дома мона подарить алкоголь, который тут же и буде выпит, если не дома - то естественно два небольших сувенира (разных)
а что у меня знакомая полгода разводилась. по такому случаю не грех было и выпить
Ой, подари им бо бокалу красивому! Сейчас такие в комплекте по 2 продаются. Может напьются и опять поженится решат?!)))
У нас знакомые отмечали с лимузином и банкетом)))
Ирина Грушина
Ирина Грушина
16 286
Ха ха Отличная идея) ) Обычно пьют по тихой грусти))
:)Маруся :)
:)Маруся :)
13 234
Как это не парадоксально, но мы с первым мужем сразу после расторжения брака, выйдя из ЗАГСа, пошли в ресторан.
Мама вышла из ЗАГСа с отцом после развода, он её тоже предложил: "Пошли отметим! ", это было 14 лет назад. Я до сих пор веселюсь.
Подари им по чашке с картинками, сейчас в сувенирах, классные штуки продают, например с намёком на холостяцкую жизнь.
Зачем плеваться, сразу. Пускай руки друг другу жмут, ведь если отмечают, значит друзьями остались?
забавно :)
моя подруга тоже отмечала, но правда она отмечала без бывшего уже мужа, а с подружками :)
мы помнится дарили что-то :) - уж и не припомню, но она была счастлива! Лицо было однозначно веселее, чем на свадьбе за полгода до этого!