Свадьба, венчание, брак
если вы разводились, кто виноват в разводе был?
все не надо было жениться или выходить замуж
Можете не поверить, но никто не виноват, даже не выясняли.
Ни конфликтов, ни скандалов, ни дележа, ни суда.. .
Оба поняли, что любовь прошла и не захотели мучить друг друга.
При этом контакты сохранены и внука поднимали совместно.
И помощь друг другу в сложных ситуациях, оказываем безоговорочно.
Но на такое способны немногие.
Тут важен интеллект и внутренняя культура.
Но на такое способны немногие.
Виноваты оба, хоть не хватает объективности признать и свою вину.
Я думаю, оба виноваты, у меня характер очень сложный, а он просто лентяй.
Виноваты оба были. Слишком много друг от друга требовали.
Но идея развестись была моя. Точнее он предложил а я подхватила. Он не ожидал...
виноватых небывает Бывают только правельные позиции И просто надоели друг другу
Мамаша бывшего мужа. Мамаша его сказала иди подай на развод и спокойно пошол. Он привёл в суд свою любовницу это нармально? Мы развелись и он сразу жинился на ней.
Тяжело ответить кто виноват.. . Я влюбилась в другого, и муж решил не мешать. От хорошего мужа не уходят, а хорошую жену не отпускают. Виноваты оба.
Всегда оба виноваты и мой развод не исключение
слишком сильно доверяла и неожидала подлости, а когда все вышло наружу простить было невозможно
Заира Камова
тоже так было...
Наши отношения с мужем испортились пару лет назад, я охладела к нему и жила с ним и мучалась. Вот сейчас я познакомилась с молодым человеком и влюбилась. Мы с мужем сейчас разводимся. Думаю я виновата в разводе, хотя подал он на развод.
не может быть так, что виноват один человек-всегда виноваты оба.