Свадьба, венчание, брак
кто виноват в разводе?
встречались парень с девушкой,хотели сделать свадьбу но не было денег,решили отложить,тут девушка беременеет,идут в загс просто расписываются,девушка не хотела т.к. считала что на ней женятся по залету,но парень утверждает,что это не так,рождается ребенок,первый месяц муж с женой после рождения ребенка живут душа в душу,не ругаются,муж помогает жене с ребенком,все хорошо,но тут мужу без конца и края начинают звонить родственники мужа,то мама,то тетя,мама у мужа больна,еле ходит,муж бежит к матери домой,все делает там,что она просит,жене перестает помогать и по хозяйству и с ребенком,начинаются конфликты,тут муж начинает пить(пить ему нельзя,он алкоголик)жена терпит его запои по 5 дней,на 6 день начинает ругаться,мол хватит пить,он ее хватает за руку,чуть не стукает и уходит,денег на ребенка не оставляет,вечером она приходит к нему домой попросить денег на ребенка,его мать ее выгоняет,а муж избивает,после этого дает ей деньги а сам уезжает в наркологию,жена не знает,что он в наркологии,потом заболевает ребенок,жена едет с ним в больницу,через месяц они миряться,но жена начинает попивать пивко,мужу это не нравиться,все родственники мужа на его стороне,говорят чтоб разводился,после того случая начинаются ссоры в семье,муж жене не помогает ни чем,мать без конца и края звонит,матери в квартире он делает все,а дома сам себе разогреть кушать даже не может,начинает пить,и как пьет сразу уходит к матери,пьет неделями а потом в наркологию,все его родственники знают где он,а жена не знает,через год жена подает на развод,их разводят,но муж всем говорит,что в разводе виновата жена,она ему с больной матерью не помогала,вот кот на ваш взгляд виноват?
виновата теща - 100%
жена целиком и полностью. На хер за такого замуж шла....
Не ходите замуж за алкашей, даже кодированных.
он и его родственники
Какие бы ни происходили семейные разборки, всегда в них виноваты оба, причём в равной степени! Во всей этой истории есть только один потерпевший : ребёнок, который оказался между молотом и наковальней, причём в таком возрасте, когда начинает формироваться характер и мировоззрение... Когда он вырастет, не пытайтесь в чём-то его обвинить: во всех его будущих бедах виноваты только ВЫ!!!!
Виноват Алкоголизм.
чужая семья потёмки... и рассказом в одну страницу ничего не передашь, тем более что тут только один взгляд на вещи, ваш
Виноваты оба, да ещё и родственники масла в огонь подлили
в разводе всегда виноваты двое, кто-то в большей степени кто-то в меньшей. хорошо что это через год случилось, а не через 20. Радуйтесь что отмучились и не жалейте ни о чем, у вас есть ребенок а дети это всегда счастье)
Удачи Вам!!!
не любили вы друг друга ни разу. вот что виновато.... бедное дите... как жалко что дети в таких семьях могут жить... в таких дурдомах
секс и виноватя, что тут не ясного
все кроме ребенка
Эгоистка мама у мужа: то она больна, а то активно молодую жену выгоняет из дома-хватило здоровьишка :