Рутиной секс становится тогда, когда партнеры либо не любят друг друга, либо не могут достигнуть согласия по вопросам разногласия: каким ему, этому сексу, быть, либо когда партнер занимается этим самым сексом с другой партнершей (или партнером)
Не весело все это, однако, независимо от причин....
Свадьба, венчание, брак
Когда секс превращается в рутину у женатиков ?
Только в одном случае. . когда любовь проходит. . а остается один быт, который никому не нужен...
когда жена начинает ходить при муже в халате и бигуди, толстеет и перестает быть интересной как человек и как женщина
Любое, самое творческое дело превращается в рутину, если становится обязанностью. Вот именнно тогда...
А я оптимистка!
ни икакой рутины только в кайф за других не знаю
когда любовь проходит
когда засасывает бытовуха....
от жены и бигуди ничего не зависит, это всё - отмазки ленивой души :)
Рутина (в любом деянии! ) начинается тогда, когда человек перестаёт задействовать своё сердце в каждодневном происходящем с ним - когда он начинает жить на автопилоте.
когда устали друг-от друга... когда вся острота чувств канула в лету... вот тогда...
Обязательно превратиться.. но всем терпения, ясного понимания того, что семья-это не развлекалка-это поддерживание друг-друга именно в трудностях
рутина это каждый день а про секас такого не скажешь!
нам хватило 4 месяцев
когда начинают действовать, как по команде: "надо", "супружеский долг", "родина-мать зовёт", когда забывают, что секс - это ещё и просто нежные прикосновения и поцелуи, и добрый взгляд, и спонтанность, и утреннее танго...
да глупости о бигудах и халате, рутина становиться когда перестаешь любить женщину, или она тебя, а развод невозможен из за детей и жилищных проблем
Олеся Шевченко
даааа? ваша жена при вас так ходит и вам это нравится? с облупленными ногтями, грязной головой, черте во что одетая, и последний раз в театре не была никогда ? и такое еще и трахать надо.
Анна Валентиновна
моя так не ходит. и со своей женой я занимаюсь любовью, а не трахаюсь