Свадьба, венчание, брак

Женатики дайте совет! А чего правда надо после ЗАГСа кольцо на пальце таскать? А если в лом это делать?

Я что мадам чтоли кольцами украшаться, чего делать?Невеста моя будет потом недовольна, скорее всего!
Не носите конечно, просто когда будете объяснять это будущей жене, не используйте слова "таскать", "...пусть пылится где-нибудь". Судя по тому, что Вы сказали, для неё очень большое значение имеют именно обряды. Напомните ей, что если мужчина не любит, то и кольцо не спасёт, а если любит, то не в кольце дело. Ну и конечно, обещайте носить по праздникам
Камалова Мырзагул
Лучший ответ
Азалия Шубарова Мосинька, чмась за ответ!
ПонравилОся!
Да не мешает оно работать ни слесарям не кочегарам-кольцо оно для себя.
Яна Швецова
Азалия Шубарова Мешает ещё как, отвлекает своим блеском!
У меня на украинской таможне обручальное кольцо отобрали, ещё в 1994. Не задекларировал. До этого я не любил его носить, а после этого очень скучал и жалел что не любил.
Азалия Шубарова Ох уж эти хохлы - разрушители человеческих сердец!
Кольцо это для женщин вроде как отличительная черта... Некое достижение... Мужчины, в большинстве своем кольца не носят в силу того, что суем эти руки куда ни попадя...
***маруся ***
думаю рановато вам ещё жениться раз вас такие "серьёзные" проблемы волнуют :)
Елена Си
Азалия Шубарова это не меня они волнуют!
Это мою будущую половину волнуют!
Только о свадьбе и бредит!
Не Кольцо показатель любви, тем более у Вас такая работа. Надевайте его по праздникам.
Ирина Дивеева
Кольцо это символ обручения.. символ брака и любви и т .д. но если у вас работа такая то можно его снимать на время, а одевать при желании на выходные куда то.... у меня отчим тоже не носит кольцо и работа у него аналогичная)))))
Аліна Мантур
Собрался незамужних девчонок обманывать - так и скажи и не морочь голову. Другие с гордым видом и кольцо потолще надевают, если жену любят, а не игоистничают...
Азалия Шубарова Во0о-от!
И моя такие же словцы выдаёт мне в аргумент!
Никого я не собрался обманывать! Я своей сказал, что если приставать станет с этой мурой, то вдену его в ноздри, как папуас, пусть гордится!
В Армии офицерам (не крысам штабным) енто запрещено-на моих глазах по жизни двум "орлам" эти колечки пальчики оторвали... Если работка такая-на шею вешай (а лучше в сейф клади), тк на шеи тоже "проблемы"-цепочки рвуться...
Азалия Шубарова Я своей так и говорю, что своё носи, а моё пусть где-нить пылится! А она: всё не как у людей!
У меня муж тоже ремонтирует машины. На работу кольцо не одевает. Вот и все. Носит в выходные!
Lenysik Lapteva
ну это уже ваше реешние таскать или нет... муж моей подруги автослесарь так он таскает и не снимает во время работы и все ок... это скорее всего ваше личное психологическое нежелание вот и все
не носите, в чем проблема !!!А при такой работе, если кольцо не снимать, то можно и палец потерять.... а если снимать, то потерять само кольцо большая вероятность. Положите его дома в шкатулочку и одевайте по праздникам ...
Я за 25 лет одевал его раза 3. И ничего.
так не таскайте..:) ) многие мужчины не носят..:) ) Делов то!
.`^^^genius^^^. Girls
Азалия Шубарова Уважуха!
Щас этот ответ своей покажу, чтоб потом не мычала на меня!
По договорённости со второй половиной. Можно на шею повесить (на цепочку).
Юлия Франтова
Азалия Шубарова Цепочки рвутся так же, как кольца с пальцев теряются!
В чём здесь мистика, если моё кольцо дома валяться станет?
на цепочку и на шею
Анечка Мохова
Мой муж тоже на подобной работе был. Кольцо надевал только когда мы ходили в гости, в выходные.
Оля Щербакова
Вроде бы надо носить,
но я его не одевал, (или очень редко) сказал жене, что я работаю с электричеством, и могу кольцом что нибудь замкнуть! Больше вопросов она не задавала!
Natasha Svechkar
нафига оно надо. я за 20 лет и года не носила.
Вера Фокина
Азалия Шубарова Эх! Ёкарный бабай!
Не только мужики так думают!
тяжелый случай, мне бы твои проблемы.
Азалия Шубарова Могу поделиться... проблемами всмысле!
Что своих мало?
большинство моих знакомых его не носят, это не зависит от работы
У моего мужа кольцо лежит, он его после ЗАГСа снял, и прямо сказал: Носить не буду! Ну не насильно ж заставлять, смирилась.
у меня отец пару раз терял, потом повесил на цепочку, года три уже на шее болтыхается
Это уловка?
Азалия Шубарова Уловка, чтоб ловить кого-то! А я с одной мыслью не могу растаться:
Ну нужна тебе печать в паспорт, ладно, хочется венчаться - потерплю, но кольцо-то зачем?
в чём проблема можешь не носить у меня муж по праздникам одевает и всё нормально не обижаюсь это же такой пустяк по сравнению с другими бытовыми проблемами.
Дорогой!! ! Можно и не таскать как ты выражаешься. Мой супруг то же не носит и не чего, так же работает слесарем по машинам, одевал кольцо всего 4 раза за 27 лет совместной жизни: ЗАГС, Рождение детей, замужество дочери, только объясни супруги, что кольцо это формальность, а сердце и мысли принадлежат только ей одной.