Ситуация такая, решили расписаться, бюджет практически на нуле.... Мне очень хочется чтобы этот день запомнился на всю жизнь и очень хочется белое платье (хотя бы напрокат). Вопрос вот в чём: не будет ли смотреться смешно и стремно тот факт, что я в белом платье, мч в костюме, торжественная роспись, но будет свидетель и свидетельница, мои и его родители и больше никого... То есть всего 7-8 человек.... Как считаете??
Извините за сумбур.... я на нервах... потому что МЧ хочет просто вдвоём расписаться в кабинетике... а я хочу хоть в этот день порадоваться жизни...
Свадьба, венчание, брак
Свадьба, роспись, ЗАГСа, дайте совет
Не будет. Мы в 2012 расписывались так-я в платье свадебном, муж в костюме, торжественная роспись. На свадьбе его и мои родители, моя подруга, фотограф и друг мужа (свидетелей не было у нас). Все норм было и всем пофиг. Через 5 лет даже рады что не потратились. Красивая фотосессия и фотки с близкими в загсе на память есть. Что еще надо?
Сейчас так, действительно, многие делают. Хорошего фотографа часа на 2 наймите, чтобы вся эта красота была запечатлена. Чем кормить ораву людей, пусть на вашей свадьбе будут только самые близкие, кто действительно вас любит и рады за вас.
Все нормально, сейчас так многие делают. Уж лучше скромно, чем начинать жизнь с долгов и кредитов.
Я второй раз ...9-00 ЗАГС, припёрлись после парикмахерской, выпили пива по бутылке из горлышка, в арке, хохотали вдвоём... а что... нам не открыли...
Никто толком и не знал о бракосочетании
Притащились гости всё равно потом к полу-пустому столу... Дыня, винегрет, шампанское и коньяк.
Первый раз, надо бы, в Платье... С Мамой, Отцом и слезой
Со стороны.... Ты всегда будешь обсуждаться.. богатая, зелёная... с друзьями.... или как.
Вот когда тебя перестанут чехвостить, тогда задумайся, что опять выпендрить надо
Никто толком и не знал о бракосочетании
На моей свадьбе были я с мужем, моя мать, сестра с мужем и сыном. Больше никого не было. Свидетелей - тоже. Свадебного платья как такового не было. Я просто купила белую блузку и белую юбку. У мужа был обычный костюм. Мы оба просто не хотели шикарную свадьбу. Сходили, расписались, вечером сходили в кафе.
Вместе живем уже 18 лет.
все норм, некоторые вообще в гражданском браке живут с детьми.. которым 10 лет..