Свадьба, венчание, брак
девушки как правильно нужно выбирать кольцо на палец?
как вы выбираете размер берете так шоп воще тяжело слезало или же немного свободно, как лучше вообще и правильнее выбирать размер, пальцы же худеют толстеют отекают
Если вы не знаете размер своего кольца, то первым моим советом будет: не покупайте кольцо, когда вам жарко. Пальцы станут в это время как минимум на пол размера больше. А значит вы будете рисковать купить кольцао, которое в обычном состоянии будет велико.
Я бы сделала бы даже так, что бы руки замерёзли. В этом состоянии пальцы будут худее всего, а значит выбирать колечко нужно, чтобы оно было чуть-чуть свободным. Т. к. вам с ним плавать придётся, ходить на морозе.... будет обидно, если потеряется... .
Таким образом, во время жары кольцо будет сидеть намертво, а в обычном состоянии будет просто как раз.
Ну а если смотреть в будущее то пальцы толстеют самыми последними. Поэтому чтобы колечко стало мало, придёётся потолстеть на несколько размеров.
Немного свободное выбирала.
В магазине спроси.
Мне че муж купил, то и надела)
а нам свекровь покупала кольца на свадьбу мы только размеры сказали, и то она купила мне на пол размера меньше а мужу больше) но мне эти полразмера в самый раз пришлись) а мужу большевато.
я тоже мучалась с выбором размера, решила свободное купить, но такое свободное, что бы косточка не давала кольцу слететь. Потому что когда допустим дети будут, пальцы опухают, да и с возрастом думаю потолстеет