Свадьба, венчание, брак

как тяжко....когда рушатся семейные отношения....

как пережить разрыв....не важно сколько лет в браке, не важно измена или нет, не важно все остальное и т.д. и т.п....
знакома с такой ситуацией непонаслышке
поймёт это толлько тот, кто сам побывал в такой ситуации
время, время и ещё раз время
и не пытайтесь жить прошлым, я поначалу сделала ошибку - стала себя жалеть, перебирать всё в душе. ЭТО ТУПИК.
только вперёд!! ! сквозь боль и слёзы - вперёд!
и однажды вы поймёте - что вся тяжкое осталось позади....
Татьяна Кожевникова
Лучший ответ
Всё не важно?
А чего ж тогда важно?
Любовь Ганина
Сочувствую. У меня - такое же. Совершенно ничего не жаль, а вот в душе тоска....
Hина Алексеюк
Через годика два все забудется, надо просто пережить это
отношения рушатся лишь тогда, когда люди их сами разрушают.... моя бабушка говорила - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ
, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО...
Ксения Клокова
крепитесь....
Ирина Королева
все пройдет! держитесь. самое главное на этом не зацикливаться. надо начать ходить куда-нить например на фитнес, танец живота, ну чтобы мысли всякие дурацкие и тоскливые не посещали!
просто жить... жизнь продолжается и всё впереди.
Да, это очень сложно. Никто вам не поможет, кроме вас самих...
а жизнь продолжается
Нужно просто время. И возможно новая любовь.
Marina Saiganova
Терять тяжело и время не вернёш. Цените когда рядом и дорожите семьёй, она должна быть одна и вечьна, и не как по другому. И это всё останется, нечего не стереть. Любите, прощяйте, уважайте.
Только время лечит боль..., но память остается. Просто через некоторое время воспоминания не беспокоят душу...
Я тоже это пережила. Была жуткая депрессия. Но с этим надо бороться. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Я семь лет назад осталась одна с двумя детьми, а сейчас они повзрослели: сын в армии, дочь пойдет в 9 класс. Встретила человека, с которым мне хорошо. Не разменивайтесь по мелочам. Не плачьте! Ждите, и к Вам постучиться счастье. Главное верить!
главное на этом не зацикливаться. как женщин, так и мужчин (хороших) на этом свете много. все впереди.
Разрыв это очень тяжело. Надо отвлечся. Попробовать загрузить себя работой, заняться ребенком (если есть) просто отвлечся. Только не заливать горе водкой. От этого хуже будет. Я после развода устроилась на вторую работу, посвятила себя ребенку, занялась танцами, бальными и восточными. Изменила себя. Теперь все прошло. Мой бывший муж увидел меня новой. Понял, что я без него не пропаду. И решил возобновить отношения .Мы все начали с чистого листа .Не расстраивайся. Все будет ХОРОШО.
Да, уж! Ну надо наверное какие -то шаги предпринять, зачем все рушить? Ломать - не строить
Зато все живы и здоровы! ! этому порадуйтесь...
да, очень тяжело, сочувствую
Время лечит!! ! Всё пройдет.. . нужно только подождать ...ну и конечно же помолиться!! ! Очень помогает!
Marina Saiganova Вот про молитву - это в самую точку.
Очень тяжело. Но уж лучше раз и навсегда. Тем более если один из супругов любит, а другой как потом выясняется никогда не любил и живет по привычке или из жалости. Счастья от этого нет!!!
сочуствую, но время нелечит... просто научись жить с этим, и думай только о хорошем kak bi nebilo...