Свадьба, венчание, брак

Почему мужьям так важно знать что ребёнок именно от них?

Даже тест на ДНК проводят.
Борятся за свои гены
Indira Meiramova
Лучший ответ
Что значит "почему"? Конечно важно знать!
охото было бы кормить чужой рот!
но в случае мужского бесплодия - им пофиг
Ольга Sosnihina
Мой муж не сомневается.... во всяком случае ни разу у меня не спрашивал от кого я беременна.... помойму это бред.... если ж ты мужик.... то расти того, кто тебя папой называет.... мне кажется эток ак повод сбежать от ответственности
А как можно так подло предать человека и обманом заставить его воспитывать чужого ребенка???
Аля
Только мать знает чей это ребенок! ))))))Дураки они! Сначала ворон считают, а потом думать начинают-ничего ли я не пропустил?
Светлана Тюряева С такой вот женской позицией перестаёшь удивляться, что число геев растёт год от года...
Сомневается тот, кто имеет на это повод хотя бы, подозрения какие-то. Гулящих-то баб много. Вот и важно. знать. А как же? Она, значит, трахаться со всеми будет на право и налево, пока не залетит от какого-нибудь триперного, а мужику потом мучайся, чужого ребёнка расти и ещё лечи их обоих, если что!
действительно! нафига оно им надо знать, изменила ли им жена и воспитывают ли они своего ребенка? странные...
Ну вот такие они загадочные.. . ))))))))))
А как же без этого? ? Любой отец точно должен знать от кого ребёнок. А если он сомневается, значит жена дала повод усомниться
Анюта Федорова
Хороший вопрос!! ! Даже сразу слов не найти для ответа. Да почему же, милая, я не должен знать-то?? ? Каждый мужик хочет иметь СВОЁ!!! Кто ж род продолжит? Чужой?? ? А я своего хочу.
И даже так, тогда угадай с трёх раз, а зачем любовь?
А ты предпочитаешь, что бы им было по фиг от кого жена родила? ! Хы-х!
Мужчинам вообще предпочтительней, что бы он был у женщины первым. А вот женщине хочется, что бы она была последней!
Moldir Askar
Татьяна Ронжина Не последней, единственной.
Тот кто сам неверен, и другим не доверяет.
А вообще, как же не важно знать, представьте, что живешь, любишь ребенка, растишь его, воспитываешь внуков, а потом раз.. . и всё. Даже не всё, а как то непонятно, как будто жизнь зря прошла. Конечно, это утрированно, но считаю, каждый муж заслуживает воспитывать своего ребенка. Конечно, бывают нюансы, но сейчас я не о них.
potomu chto ichut sposobi uyti ot otvetstvennosti.
Потому что надо своего ребёнка воспитывать, а не чужого
чувство собственности играет)
Darya Gavritskaya
Уж такие бывают случаи, что слов нет.. . И в общем-то женщины не очень-то спешат взять себе в мужья мужчину с ребёнком или детьми, а сами.. . Где-то это не корректно.. . Представьте себе: Вы чей-то ребёнок, но не от мужа Вашей матери, что она конечно же скрывает ( и от Вас от своего мужа) . Что-то случается и Вам нужна, например кровь для переливания, почка или спинной мозг. В первую очередь ожидается это от родителей. Ваш "папа" оказывается ни Вашим папой.. . А Вам уже 20 годков.. . Вы любили бы Вашу маму за это? За то, что она не считалась ни с Вами ни со своим мужем?... Ой нет! Я люблю моего родного папочку и каким бы хорошим такой отчим может быть, своего родного никогда никому не отдам!
Ольга Sosnihina любовь предполагает понимание, так что да! эта инфа никак бы на любовь к матери не повлияла.

Любят далеко не за родную кровь, кстати
Может жена повод давала усомниться?
Анна Шумеева
девушкам этого непонять
Ulbolsyn ...!!!
Одно дело когда ты знаешь что ребёнок не твой и воспитываешь его и все это воспринимают нормально. Совсем другое дело когда ты думаешь что ребёнок твой, а эта ...ь хихикает над тобой с подружками и твоими знакомыми.
A.
Al .
Ольга Sosnihina а если не хихикает?
а почему собственно только мужьям? Это важно знать любому человеку. Нам женщинам тоже неприятно было бы узнать что, например, в роддоме нам подменили ребенка! Ложь никому не по душе. А вообще мой второй муж очень любит моего а точнее уже нашего) ) сынишку и воспитывает его как родного, мы уже даже и забыли все что у сынули есть кровный папа ))
Лариса Павина
а вам важно ваш это ребенок или может в роддоме подменили. конечно и нам это важно...
Это инстинкт. Жмите на ссылку и читайте полностью, здесь все не уместишь. .
Курпатов Андрей. Пять великих тайн. МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
...Среди человекообразных обезьян одни (например, гориллы) — животные стайные, другие (например, орангутаны) — территориальные. Однако моногамных среди них — днем с огнем, все сплошь полигамия, будь она неладна. Стайные обезьяны образуют группу, где самец-лидер (вожак) эксклюзивно «покрывает» весь свой гарем и отражает напор прочих, желающих поучаствовать в этом процессе. Самцы территориальных обезьян не образуют группы или стаи, но отвоевывают себе жизненное пространство в несколько гектаров. Всякая забредшая на территорию этого самца самка рассматривается им как его «частная собственность» . Сурова мать-природа! ..
...К счастью или к сожалению, мы по своему родству ближе к животным стайным. Как же обстоят дела у самок стайных приматов? Конечно, вожак, он же и ненаглядный супруг, — существо в незрелом сознании самки обожествленное. Однако супруг супругом, а главное — дети. Нужно побеспокоиться об их будущем. Будущее же несовершеннолетних приматов зависит от благоволения вожака, а вожаки, как и президенты, имеют свойство свой пост оставлять, происходит, так сказать, ротация руководящих кадров.

И вот представим себе ситуацию: произошла такая ротация, вожак поменялся, т. е. другой самец теперь верховодит над раболепным гаремом. Как он будет относиться к детям прежнего властителя? Разумеется, без особого энтузиазма! При подобной смене вожака, например, в львиной стае новый лидер вообще умерщвляет последний выводок прежнего властителя гарема. Подобная тактика, сколь бы ужасной она ни казалась, эволюционно оправданна, поскольку гибель малышей приводит к прекращению лактации (выделения молока) у львиц, занимающихся вскармливанием своего потомства, а это, в свою очередь, влечет за собой ускорение их готовности к следующему репродуктивному периоду. Новый «король-лев» даст стае «новую кровь» …

Учитывая подобную «жестокую логику» природы, самки приматов и страхуются. Улучив минуту, когда господствующий вожак зазевался, самка тихонько отходит подальше, в укромное местечко, где и встречается на адюльтерном ложе с претендентом на руководящий пост. Тот, особым умом не отличаясь, сменяя-таки своего предшественника на должности вожака и одновременно супруга всех вольнопасущихся самок, рассматривает детенышей этой своей давешней любовницы, а ныне жены как своих собственных и относится к ним соответственно. ..
если вы давали повод в себе усомниться - то это естественно!
а если бы мужики рожали, прикинь какой это облом если это не твой ребёнок:)))))))))
Только женщина знает.... от кого у нее ребенок... А мужчине я думаю, нужно быть довольным, что именно его называют-ПАПОЙ.
от неуверенности в себе
Может не уверенны, только вопрос в ком себе или жене?
Зачем им знать, конечно незачем, просто бабу нужно менять до тех пор пока не будешь уверен, что ребёнок твой, а чуть сомнение сразу бабу заменить, их много, как грязи.
????????????? ????????????? Интересно, а какие события Вашей жизни, дают Вам повод приравнивать женщин к грязи!?
Кстати, может не нужно находиться в тех местах, где одна сплошная грязь? Может пора сменить место обитания.