Свадьба, венчание, брак
как вернуться к жене в разлуке 5 лет
Как говориться : "Умер - так умер! "
Начните сначала букетно-конфетный период....)
Тебе, Змей, надобно в Таиланд сначала съездить, в Паттайю, для прочистки мозгов :-))
А я уверена, что если она ещё не вышла замуж, значит ждёт Вас. Думаю просто приехать, поговорить и сказать, что был не прав, допустим, и за эти 5 лет всё переосмыслил и больше не мыслишь себя без неё рядом. А решать она будет. Но усилия прилагать должен ты.
Наталия Понятова
Если она ещё не вышла замуж совсем не значит,что ждала его возвращения,а в остальном соглашусь!
Сначала узнайте, нужны ли Вы ей.. . спустя 5 лет.
Ирина Беллер
Да, и это правильно.
Наталия Понятова
Я тоже согласна с Вашим мнением!
просто, если есть обоюдное желание. По крайней мере, прошлых ошибок не повторите
да... соловушка вещь говорит.... но и конфетный период могет прокатить.... пригласите ее встречать расссвет.... в общем сделайте все.... чего она раньше от вас ждала - но не получала.... а если была измена - то докажите что она единственная такая хаошоя - ну падумашь глуп был. маодой - хотелось сравнить.... а счс вы типа все осознали
Дважды в одну реку не входят, много ты готов простить, а она???
надо прийти к ней с букетом цветов и подарком, встать на колено и извениться)
Ирина Беллер
Не, просто извиниться не пойдёт, - он же не на ногу ей наступил. Надо прощения попросить, вот.
Наталия Понятова
Что-то слишком просто,прям подарок после 8-е марта,эдак как разуется и в постельку сразу
Мдааааа, проснулись за пять лет. Принять может и примет, но нужно учесть, что за эти годы она привыкла жить без ссор, без страха прийдете сегодня домой или нет, с запахом после принятия спиртного или без него, никто мозг не выносит ревностью и не расшвыривает вещи прийдя с работы (за всех не говорю) , но ведь есть и такие. Вполне возможно, что после такого перерыва вы будете относиться друг к другу по другому учитывая прошлые ошибки. Но нужно быть готовым к тому, что при каком либо разногласии между вами, она лихо укажет на дверь со словами жила без тебя пять лет и дальше не помру. А может быть и другой вариант, начнете все сначала и будете жить счастливо не вспоминая из-за чего разбежались. Дай Бог, чтобы получился этот вариант. Для начала в гости сходите вспомните конфетно-букетный период, когда ухаживали за ней и постепенно решите вопрос о совместном проживании.
никак, не надо ворошить прошлое, если растались, значит были на то причины, она наверно уже вас забыла и счастлива без вас!
Как часто из-за мелочных раздоров
Мы тратим на молчанье время зря.
И падают листки календаря
Талонами пропавших разговоров.
За слабость принимаем первый шаг,
И в воздухе, пропитанном обидой,
Летают напряжённости флюиды,
Как будто рядом твой смертельный враг.
Мы забываем только об одном –
Никто из нас не вечен, к сожаленью.
Потраченное время без общенья
Не сможем мы назад вернуть потом.
А ведь для счастья нужно нам чуть-чуть:
Взглянув в глаза, «Прости меня» шепнуть
Е. Меркулов
Мы тратим на молчанье время зря.
И падают листки календаря
Талонами пропавших разговоров.
За слабость принимаем первый шаг,
И в воздухе, пропитанном обидой,
Летают напряжённости флюиды,
Как будто рядом твой смертельный враг.
Мы забываем только об одном –
Никто из нас не вечен, к сожаленью.
Потраченное время без общенья
Не сможем мы назад вернуть потом.
А ведь для счастья нужно нам чуть-чуть:
Взглянув в глаза, «Прости меня» шепнуть
Е. Меркулов
по какой причине столь длительная разлука? Может и не надо былое ворошить...
Я думаю попытаться конечно нужно. Только мы сами можем создавать
свое счастье и не нужно ждать что-то, нужно действовать.
Годы летят, дочь подрастает, у вас опыт с женщинами был, у нее опыт с мужчинами... .
Вы любили когда-то и были родными, если у вас есть желание вернуть семью
значит завоюйте свою жену как много лет назад и даже лучше попробуйте красивый
романтический период, включите всю свою фантазию, ужины при свечах, цветы,
нежные слова.... Запомните женщина любит ушками!!!
через 5 лет я думаю ворачиваться не стоит.
Ирина Беллер
И это верно.
А ВАМ ЭТО НУЖНО?? ? Раз уж столько времени жили без неё, я думаю что и не стоит-)))
задумайся стоит ли склеивать разбитую посуду,
для начала нужно узнать, хочет ли она к тебе вернуться!
если ваши желания совпадут, то все получиться само собой.
Советую не повторять прошлых ошибок, что бы не возвращаться к ссорам прошлых лет!
в одну воду дважды.... Что ж вы тогда первый раз растались? Как-то глупова-то, хотя и такое бывает....