Свадьба, венчание, брак
неряшливость, бардак дома и куча белья - это лень женщины, которая покрывает это детьми?
бесспорно.. это ЛЕНЬ..
Лень и неумение себя организовать . Есть такие капухи, возяться разведут суету, а бардак как был так и есть.
Да, вполне согласна, это просто прекрытие детьми!
я тоже думаю что лень.
это неорганизованность и лень. как приятно находиться в чистоте, я сейчас навела чистоту и сижу в интернете:)
Однозначно лень.
во-первых, это лень, а во-вторых, это реальная усталость. Мужики все что думают? "Сидишь дома, ничего не делаешь, а я пашу на работе целыми днями! ". Я бы тоже хотела выйти на работу, да только в саду нет мест. Вот вам и еще один повод расстраиваться. Многие мужья не понимают, что с ребенком тоже устаешь. Вот у меня сыну 1,7 лет. Так муж за все это время только 2 раза (!!!) ночью встал его успокоить. И то с такими воплями!... Мне иногда посуду некогда помыть за весь день, не то что гладить! За малым ведь присмотр нужен. А щас лето, на улице гуляет весь день. Да одного-то не отпустишь. Вот и приходится чем-то жертвовать. А мужья должны помогать. Как я мечтала, чтобы у нас в семье было как у одной моей знакомой: обязанности по уходу-воспитанию ребенка делятся поровну, по ночам вставать день через день. И никаких претензий со стороны мужа! Ведь не себе одной рожала ребенка!
просто лень.... и так будет всегда
У всех свое понятие чистоты. Для одних бардак в доме-норма. А для других маленькая соринка- уже грязь. А ты к какой категории относишься??!
Gulya .
когда все убранно , все накормлены, жрать битком и все готово, все постиранно и времени полно свободного....соринка - это грязь....
да
Не надо впадать в крайности, женщина тоже человек, и всему свое время.. . подумаешь, соринка... Будет настроение и белье погладится, полы помоются, обед сготовится.. .
Любить женщину надо, такое в доме может творится только у одиноких душой.. . депрессия вообщем когда, вот! А чистоту в доме все домочадцы должны поддерживать, и помогать хозяйке...
Sssaaazzz Zzzaaasss
полностью поддерживаю!
Я согласна с Натальей. Возьмите, да помогите. Кто вы ей сестра или подруга?
А на сколько сильный бардак?
Только лень!