Свадьба, венчание, брак
Интересная ситуация... мне 20, ей 26...
Здравствуйте, посоветуйте... У кого какое мнение? Ситуация такая: Мне 20, ей 26. Год назад пару раз виделись, познакомились через общего друга. В феврале этого года начали общаться ближе и у меня сорвало крышу. По ходу влюбился. Пару раз сама засасывала, когда были под шофе, полез к ней на трезвую, возбудил, кроме пальцев не пустила...сказала "- Я так не могу.." Видимся практически каждый день и поповоду, и без. Сейчас общюю фирму замутили. Она висит от меня конкретно. Была должна много денег, уже начали угрожать. Я разобрался с ее долгами. Сорвало планку сказал что люблю, предложил жениться. Попросила время до осени. Познакомила с родителями, они во всю намекают, что нужно жениться... Подскажите как себя вести? И вообще разобраться в отношениях...
если честно, прочитав весь вышеописанный сумбур,
сложилось впечатление, что Вы еще РЕБЕНОК!! ! повзрослейте.. . не спешите жениться...
Не торопи ее, возможно твой напор ее и пугает, думает, что у тебя это страсть которая быстро пройдет, вот и хочет посмотреть на сколько серьёзные у тебя чуства. До осени осталось не так много времени потерпи, и время все расставит на свои места.
Общая фирма - это лишнее.
Действительно интересная ситуация.. .
"Пару раз сама засасывала, когда были под шофе, полез к ней на трезвую, возбудил, кроме пальцев не пустила... "
Ты чё?! Ты зачем ты ей пальцы в рот запихиваешь?? ? :)
Если вы чувствуете, что это ваше, что такая женщина станет вам хорошей женой и в будущем матерью ваших детей (хорошей) , если вы её любите, что вам, в конце-концов, пора (?), то почему бы и не жениться. А если внутренний голос вас отговаривает, то лучше и не морочьте себе и ей голову. Расставьте все точки над i, ведите дружеско-деловые отношения.
Слушайте себя! Попробуйте увидеть вас в будущем: смотритесь или нет.
мой тебе совет: для начала выяснить как именно она не может, а потом уже решать ))
Жить то тебе! Мы тут не советчики!
а что говорят твои родители? у неё ребенок есть? а как ты будеш обеспечивать семью?
Если разница в возрасте - это единственное, что вас останавливает, то зря. Своего человека можно легко потерять и потом мучиться всю жизнь. Если есть какие-то сомнения почитайте психологию и разберитесь в себе, своих целях в жизни и желаниях. Чтобы не портить жизнь ни себе, ни девушке.
Если любовь не придуманная, а неземная, тогда женись. А там видно будет. Нет ничего вечного...
так подожди до осени но больше времени не давай