Свадьба, венчание, брак

парню 20 девушке 26. Может ли быть будуше, семья????

Может, если парень уже "повзрослел" к своим 20 годам, и способен нести ответственность, тем более у вас взаимная любовь, это залог успеха. У нас именно так и было. Такая же разница в возрасте и тоже сильная взаимная любовь. Когда мы познакомились, ему было 19, мне 25, через год поженились, любовь с каждым годом только лишь крепнет, мы очень счастливы и разница в возрасте абсолютно не чувствуется. Главное, чтобы была взаимная любовь, уважение, взаимопонимание, тогда и ссоры будут по минимуму и измен не будет. Желаю вам, чтобы у вас так же все получилось и вы были счастливы.
Людмила Арефьева
Лучший ответ
да ты гонишь, она же СТАРУХА!!!!
Оля Захаренко
Если бы это зависело только от возраста, то 6 лет - это нормальная разница
Я так понимаю это спрашивает девушка 20 ЛЕТ!!!! Я в шоке! Какой то детский сад на лямках! Я бы на месте парня не торопилась на ней жениться.

Сори, не разобралась сразу с возрастом. Но вопрос всеравно туповат. Девушка в 26 лет хочет видеть наверное мужчину рядом с собой, а не глупого подростка со смешными вопросами.
Да запросто. 6 лет - не много.
Конечно может, но чем больше им будет лет, тем больше будет у них проблем. Женщина в 50 уже старовата, а мужит в 44 еще вполне молод.
Ulyana !
Мне 52,мужу 45,нашему браку 25 лет, двое детей.
Аня Пысина
КонеЧно! И не с такой разницой живут прекрасно.
Будущее всегда есть там, где есть любовь!
Может быть семья, только ей придётся оочень стараться и быть всегда на высоте.
Valery Bouratevich ты идиот!!!
Makpal Ibraimova
да всё будет нормально !!!не переживай за это живите как живёте любите друг друга !!!на этом вопросе советую не зацикливаться и вообще забыть пронего
все может быть
Ну и что, Галкину 36, Пугачевой 60 с гаком и ничего, фестивалят.
чем дальше, в смысле старше будут, то более будет ощутима эта разница. То, что Вы называете любовью, дерзну назвать увлечением, ведь любовь небезрассудна, она всё взвесит и знает того, кого любит. Чувства переменчивы. Пока ваше общение не столь глубокое, потому и вопрос этот задан. Это вас обоих нужно спросить об этом) )
Если парень будет ниже её по "рангу",и ещё и младше при том, то кем он себя будет чувствовать? ? да и ей захочется потом, чтоб рядом был тот, кто мудрее, опытнее, чем она сможет восхищаться))
Ксеня Лобова
все будет хорошо
а чего ж не-то) ) в субботу буду вести свадьбу как раз у такой пары ) причем вместе они довольно давно)
zaprosto. daje 10 let eto ne pomexa.
сейчас не сильная взаимная любовь, а страсть. Это разные вещи.
Я уже перестал удивляться такому, я видел и похуже так что это ещё и небольшие цифры, вообще парни нащёт этого не очень комплексуют, а вот девушки напрягаются, будущее конечно может быть если не ругаться)))
Дяде 34, жене его 40, дочери 12 лет, измен не наблюдается, ссоры мелкие (на квартиру заработал сам, она не работает вообще) .

Однокурснику 23, девушке 32, был выкидыш, а так уже давно собирается жениться и опять ребёнка сделать. (познакомились 3 года назад)

Хочу обратить внимание я назвал 4-х людей которых ЛИЧНО хорошо знаю.

Вопросы есть?
Вопросов нету )))
любви все возрасты покорны