Свадьба, венчание, брак

А вы "вляпывались" в какие-нибудь интересные ситуации, расскажите ?

А*
Аяжан *******
Я мастер на вляпывание во всякие истории. Хоть из дома не выходи.))) )
Вот один яркий пример, хоть и случилось, когда еще в институте училась.
Прикупила я сапоги. Сложила в спортивную сумку и поковыляла по гололеду в центре города. Вдруг слышу... "Свволочии.. Лбы здоровые, работать не хотят, у пенсионеров кровные отбирают ."Интересно же посмотреть, что случилось, поворачиваюсь. Вдруг подлетает ко мне какой то парень, хватает меня под локоть и начинает тараторить: "Приветик!!! Представляешь, хотели с "зайцев" бабла срубить, а какая то крыса нас вычислила. И т. д.... Сейчас английский сетре сделаю и зависаем вечером в Интуристе. Ит. д. "Я рот открыла, слово не успеваю вставить, что он обознался. А он продолжает: "Давай сумку понесу! Вон мама смотрит. Скажет, что какой я не воспитанный. "В мы все ближе к подземному переходу... Думаю, что с этим сумашедшим я вниз не пойду. Начинаю его отпихивать и звать регулировщика на перекрестке. Он пытается поймать мою сумку и падает на колени. Обхватывает меня за ноги и продолжает ловить сумку. Поймал и со всей дури пытается ее вырвать. Я с перепугу так в нее вцепилась... Тогда он КУСАЕТ меня за руки и прокусывает перчатку. Я со всей дури заезжаю ему по яицам и разьезжаясь, как корова на люду бегу на остоновку вся в слезах. Дома отец открывает дверь и тут меня прорвало... Реву во всю глодку. Отец: "Что случилось? "-"Укусиииилиии"-"Ну вот... я так и знал. На минуту нельзя одну оставить, покусают"))))))
Так эта падла мне прокусила вену на внешней стороне ладони. Я перчатку до дома боялась снять, а как сняла... Рука черная, распухла и не проходила почти 2 месяца. Шрам до сих пор остался.
Иннусик Поликова
Лучший ответ
нужно начинать рассказывать со времен монголо-татарского ига.. .
у нас в Вильнюсе швейную фабрику приватизировали я там работала в 1998г, так вот спрашиваю у девушки, она рядом работала-работаю пол года а директора ни разу не видела, она тихи мне- рядом с вами стоит
я смотрю говорю не вижу я эту директоршу и вдруг -женщина в прощайках стоптанных в телогрейке с растрепанными волосами подходит ко мне и начинает орать -я тебе сейчас свое фото подарю и смотри на меня дома сколько хочеш, а сейчас работать
я представить себе не могла что так может выглядить директор, мне потом обьяснили, цехов много и надо ходить по улице часто а холодно зима, вот такой прикид у дириктора ШВЕЙНОЙ ФАБРИКИ.
и не один раз... писать не буду об этом
Надежда
как назло именно в этот момент ничего не могу вспомнить.... склеротик)))))
Ольга Андрух
однажды поздо вечером сыночку приспичило на горшок, что бы до утра не кисло я решила вынести содержимое, вышла в сени, обувалась, открыла дверь ..а на пороге мужик огромный, от неожиданности выплеснула ему в лицо содержимое... оказалось это к мужу по работе пришли, пока я была в сенях он постучал в окно, когда я зажгла свет он подумал что это для него сейчас откроют дверь.. а тут я выхожу ничего не ведая... пришлось стирать и одеть мужтка в мужнины вещи. .
рано утром затемно я возвращалась домой от мамы из города и села в попутный камаз, черекз некоторе время он съехал с трассы и поехал в поле, отсановил, наклонился, взял у меня из под ного мешок, веревку и огромный нож.. я так испугалась, что онеменала.. на двери еще и ручки не оказалось ..я от страха вцепилась в лицо водителя и начала орать-ты кудааааа?.. он только успел ппрошептать --за капустой.... оказалось что он в поле съехал, где капуста росла, а мешок и нож приготовил заранее, собирался давно домой капусты захватить, а меня забыл предупредить... или не посчитал нужным.. а я все по своему поняла.. сам виноват!
извините долго писать)))
Могу про первое апреля рассказать, как я сама себя разыграла.:) )
Это было перед олимпиадой Московской. Я тогда в институте училась. А жили в центре Москвы, где стоили Олимпийский стадион. Все дома кругом снесли, всех выселили и нас со дня на день должны были. Подговорила я сокурсника позвонить мне домой и официальным тоном сказать, что вечером принесут ордер на новую квартиру и переселяться нужно будет быстро, в течении 3-4 дней. Розыгрыш, типа. НУ, позвонили и забыли. День тяжелый, лекции, семинары.... Домой попала поздно, уставшая, как собака. Прихожу, а мама мне с порога- доченька, давай скорее вещи помогай паковать, сейчас ордер принесут, все-таки нас выселяют. Ну, стала я книжный шкаф разбирать. Книги стопками вяжу, складываю. А время-то позднее. Никто к нам не идет, мама волноваться начала, что-то говорит, так поздно, а никто не идет... И ТУТ Я ВСПОМИНАЮ,,,, Сижу на полу, среди упакованных книг, и ...Ну, понятно, короче. НЕ-не! Я не призналась, это ясно....:) Вообщем, так нас и не переселили:) ) Так мы в том доме аж до 92 года прожили ещё:)) Я уже потом, через много лет маме рассказала....:))
да причем оч во много))))