Если она мне понравится - буду относиться к ней как к дочке. А если она мне не понравится - буду искать её хорошие стороны и плюсы, а потом всё равно отнесусь как к дочке! :)
Анекдот вспомнился:
-почему все анекдоты только про тёщу, а про свекровь почти нет?
-потому что тёща - это смешно, а свекровь - действительно страшно!! !
:)))
Свадьба, венчание, брак
mami malj4ikov,kakoi svekrovju vi budete?zadumivalisj?
Задумывалась, но наверняка сказать не могу. Многое зависит от выбора сына. В одном уверена--буду стараться не мешать и в помощи не отказывать.
Зловредной скорее всего.
пока сыну всего 5 лет. Но думаю, что никакая мне не угодит, сексом занимаются с 11 лет. Зачем мне такие.. . в доме? Вот такая я сво.. . а что делать? Потому и второй ребенок тоже СЫН будет. Уметь надо!
нет, пока еще рано.... но постараюсь быть справедливой и не лезть в чужие отношения!
Постараюсь быть похожей на свою свекровь. Она у меня чудо - к нам в жизнь не лезет))))
Я со страхом об этом думаю.. . Наверно, невестки от меня будут плакать /если вообще эти самые невестки у меня будут ;-)
ой, иногда буду помогать внуков нянчить. . если доверят...
Думала, но пока не знаю. Я вообще нормально с людьми лажу, могу общий язык почти со всеми найти, но вдруг моразм настигнет к моменту, как сынуля решит жениться? или климакс там какой-нибудь... главное - жить бы отдельно, и тогда всё точно ОК будет.
нормальной я надеюсь, потому что у меня был горький опыт