Свадьба, венчание, брак

B kakoi moment mama. perestaet byt idealom dlya do4ki

Когда мама перестает чувствовать идеальной свою дочь
Александра Гуйван
Лучший ответ
моя перестала быть идеалом когда мне было лет 8-9.

При чем она сама меня от этого отучила. Она сама начала говорить о недостатках её несложившийся судьбы. Например она меня без отца выростила. Я однажды в детстве заявила что тоже не хочу выходить замуж, хочу воспитывать ребенка одна. Тогда мама и забила тревогу. Она начала объяснять что она делает не так и соответственно перестала быть моим идеалом.
Лида Нестюк
когда мы вырастаем и узнаем жизнь, то понимаем, что родители не всегда были правы, как нам казалось. Ведь мы их считали взрослыми, умными, идеальными. А когда сами становимся взрослыми, пытаемся не повторять их ошибок. По крайней мере у меня так.
Зоя Кошевая
смотря как дочь и какая мама. для меня, моя мама - женский идеал, без временных границ.
Нна Камен
мне сейчас 32....мама остается примером для подражания на всю жизнь!
Асенька ****
Моя до сих пор для меня идеал.
мы задавали примерно такой же вопрос, когда учились в институте (я по образованию психолог)... так вот одна умная тетка-практикующий профессор психологии сказала: ..."когда дочь увидит свою мать обнаженной - без одежды совсем... тут вступает в дело следующая ступень самоосознания... "
когда дела расходятся со словами
когда представление дочери о семейной жизни идут в разрез с мамиными!!!
Tamila Ozdoeva
Незнаю, для меня мама всегда идеал!
Ирина Антонова a 4to ona dlya etogo delala? kak sebya vela c vami