Свадьба, венчание, брак

Мой муж решил затонировать стекла в машине,для чего мужчины это делают?

Это типа круто.
Svetlan@ 82
Лучший ответ
смешной вопрос - вот он едет с тёлкой, а ты идёшь по дороге. Или твои подруги - если б окна не были затонированы. его б спалили. А с тёмными окнами ничего не видно :)

Вооьбще в затонированной машине не так жарко и ультрафиолетовое излучение гасится. салон не выгорает на солнце
К.
Кристиночка .
чтоб не ездить в *аквариуме*.. мне и в голову не приходила ваша версия )))
я за тонировку!
пофорсить решил, а вы сразу о чем подумали? ай-ай-ай мужу надо доверять и.... ненавязчиво проверять
чтоб когда на светофоре или в пробке стоят, спокойно почесать где чешется и в носу поковырять!
Анюта Ушакова
а для того же для чего они ходят в темных очках даже в темное время суток))) ) ПЫТАЮТСЯ быть крутыми)))
Valentina Xeinonen
Неужели непонятно? -Подумайте...
Svetlana Alehina
мы специально тонировали, мало ли что в машине можно забыть, будет глаза мазолить прохожим, а так ничего не видно...
Это делают не только мужщины. А вообще от солнца защита, в машину что бы не заглядывали. Да и просто красиво
Да просто удобней с тонировкой. солнце не жарит, да и народ в пробках не пялится.
Z Z
чтоб солнце не так грело через стекла и лишний раз чужие люди не заглядывали в салон
Всё Вам скажи... Проснулся утром, в зеркало глядь, а вывеска с будуна помята. Если пол- дня на колёсах, как от посторонних глаз спрятаться, вот и тонируемся...
Zgulmaral ***
для того, что бы секаса делать было удобнее)
Наталья Красн
дык они ж еще все те же подростки- а это тюнинг- значит понты. а может просто от солнца
Красиво смотрится и солнце не так пекёт.
Защита от нежелательных глаз. Еще хорошая завеса от солнца.
Я про100 так затонировал, так уютней.