Свадьба, венчание, брак

Что вы сделали,когда узнали об измене партнёра?

Дашка Мазурок
Подала документы на развод.. . И развелась!
Оксана Воронкова
Лучший ответ
переживала!!! разобралась в ситуации!!! ПРОСТИЛА!!!
Lena Chueva
если он не знает, что ты знаешь, и если любишь, не заметь, а если он уже знает, то лучше расстаться
@_
@ss@n ______________
Попыталась поговорить, он молчал, потом скандалить начала, он все равно молчал. Тогда я ушла из дома, а вернувшись через пару часов, никого дома не обнаружила. Больше он не вернулся. Точнее вернулся за вещами. Вот такой печальный опыт.
Ольга Казакова
Собрала вещи, забрала ребёнка и уехала к маме. Ни за что, не прощу!!!!
ничего)) ) ну, ушла и все)))
Бросила и все) А есть другие варианты?
в дыню дала
Ольга Гаева
Что делают уважющие себя люди? Порвала все отношения. Он ведь сразу показал себя, что это особь,, живущая инстинктами-разум отсутствует.
Ничего, живу дальше))
я бы поговорила с ним, чтоб выяснить причины измены, потому что возможно там есть и моя вина
У меня такого не было. Но я думаю сначала надо разобраться в чем причина. И потом если ты его сильно любишь то простить. Они все когда-нибудь изменять тебе. В любви надо доверие.
Елена -
сделала то же самое что и он... а потом подстроила чтобы он прочитал любовные (подставные) смс-ки в моём телефоне и он был в шёке... он понял что если он так поступает то я тоже также поступлю и понял что может меня потерять... теперь тишина и порядок
Инна 123456789
_уй отрезала бы, причем тупым ножом
я узнала с кем изменил. привела бы домой закрыла в ванной и дала постирать его ванючие носки с трусами пусть посмотрит как лезть к другим