Свадьба, венчание, брак
Вам интересно было бы узнать, сколько сексуальных партнеров было у вашей половинки до вас?
как правило с течением отношений этот разговор всегда заходит... и как правило... женщине лучше не говорить настоящую цифру (если все было довольно бурно)))), все равно рано или поздно где-нибудь это вылезет в качестве упрека....
нет. меня это не интересует.
то, что больше чем у меня - это 100%))))
Елена Таипова
а у нас наоборот))));)
Ооооооооооо! Их было очень много...
Я знаю ни одной.
Не то что знать, мне это неинтересно. Даже никогда и не задумывался. То что были партнеры, это я знаю (ей же не 16 лет) , а уж сколько их было.. . Да какая разница, главное я СЕЙЧАС один!
А то тут прямо все девственники собрались :-)))
Тут философский вопрос, как в "Матрице": а готов ли ты узнать правду?.. .
P.S. Любопытство погубило кошку...)
а я знаю, проститутки не в счет, их не сосчитаешь))
Это было ДО меня. То есть в доисторический период :-)
да, я любопытная)
Да как-то ни к чему это знать. Главное, чтобы я была теперь единственной и очень бы хотелось, чтобы последней.. . до конца.. .
Надеюсь, что его это не испугает....: -))
триста лет ОНО мне нада! так спокойнее и к тому же, это его дело, хоть и было! но не дай бог решит увеличить их число да при живой жене-будет долго помнить меня любимую!
Всегда хотелось узнать так как было больно и оч. обидно.. но как то задумалась и решила что это не возможно
лучше самой изменять чем сходить с ума от ревности..
Совершенно не интересует. А зачем?
знаю, но лучше не знал бы: (
А что это изменит? Если б тут колличество влияло на качество.
интересно
А смысл? Ну узнала, что дальше...
я и так знаю.
что было, то прошло, главное настоящие и какое оно ?
Лучше -не знать! Меньше знаешь- крепче спишь!
Да и вообще. это НЕ ВАЖНО
конечно интересно, но лучше бы я не спрашивала.. . ;-)))
не дай бог половинка сама начнет рассказывать ...
Ради спортивного интереса.... ДА.. .
Но ведь н всё же не важно, сколько партнеров было у спутника до тебя
Главное.... ВЫ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ!!! !
Должен волновать вопрос... .
Чтобы будучи с вами.. .
ваша вторая половина не имела никаких связей на стороне.. .
Главное.... ВЫ СЕЙЧАС ВМЕСТЕ!!! !
Должен волновать вопрос... .
Чтобы будучи с вами.. .
и не только узнать, но и посмотреть на них.
Узнать то интересно. Но лучше не знать.. . А то вдруг партнер захочет узнать и мои цифры....
Зачем?
НЕТ! Это неважно главное что сейчас у нево вы а никто то еще!
лет 10 назад интересно
конечно интересно....))
Чем больше, тем лучше!
Узнать то конечно инересно! но кому от этоо легче станет то???
Самое главное что бы их небыло при мне!!!
ДА!