Свадьба, венчание, брак
Девочки, как вы считаете, сколько сексуальных партнеров должно быть до мужа?
Сколько получится. Когда-то я считала, что до брака надо нагуляться, именно в плане с мужиками) ) Но так получилось, что замуж вышла за своего первого мужчину. Как-то глупо было бы отказываться от замужества только по причине, что он первый.. . Со временем любопытство нарастало, ситуация давила на психику)) ) Но все равно не пожалела. Ведь развод никто не отменял))) ) Думаю также не было бы сожаления, если б до мужа у меня кто-то был.
Тысячу пятьсот пятьдесят пять целых пять десятых
сто восемь, я устанавливаю такую норму "должно"же
Их должно быть достаточно))
По медицинской статистике (это, безусловно, очень общо, но все же) , если у женщины было семь и более партнеров, то наверняка она болела или болеет каким-то венерическим заболеванием, является носителем вируса. Если смотреть с этой стороны, то получается, чем меньше партнеров - тем лучше.... Особенно, если планируете иметь детей.
Ну, это смотря во сколько лет впервые выйти замуж. Количество партнёров 18-летней глупышки и 35-летней дамы может сильно различаться. Впрочем, в наше время далеко не факт, что у первой их будет меньше, чем у второй.
ноль, но это только моё мнение
сколько душе угодно, пользуйтесь средствами индзащиты
Сколько хочешь, главное предохраняться, чтоб потом не лечить болячки и не вспоминать аборты.
Без разницы сколько. Самое главное, чтобы муж был Самым Лучшим!)))
Если учесть то, за кого ты выходишь - за ивана дурака если, то для него без разницы кто ты. Но если выходишь замуж за интеллегентного, культурного человека, то естественно он не захочет посмотреть на секонд хенд, а то и на файв или сикс или тэн хендз.
Надёк Генарек
Ой, я Вас умоляю! Как раз для дурака "целкость" партнёрши является чем-то важным, умные и интеллигентные ценят нечто иное - характер, интеллект, способность любить и дружить, преданность. Кстати, верность и преданность вовсе не зависят от наличия или отсутствия девственной плевы.
Лучше только муж, первый и последний.
Ровно столько, чтобы понять, что муж самый лучший мужчина на свете. Он может быть первый мужчина и последний, Такая редкость тоже встречается.
у молоденькой девушки -- ни одного, а вот у дамы зрелой хотя бы один, ради приличия))
У меня муж первый и последний, в браке 5 лет, замуж вышла в 19 лет. Счастлива
ха, не думаю что это имеет значение... вы же не собираетесь ему рассказывать подробности вашей прошло жизни... муж тоже вряд ли вам будет хвалиться своими победами)))