Свадьба, венчание, брак

А если бы вы узнали что ваша половинка практикует тантру с другими? Как бы к этому отнеслись? ++

Узнали бы, что с другими практикует тантру, а до этого не знали.
Всё как обычно.. . Там, куда ходит парень Вашей знакомой, всё упрощено до предела и сведено только к тантрическому сексу. Это должно быть завершением ритуала. А в таких заведениях секс поставлен во главу угла и только на него сделан упор. В итоге получается, как сказали выше, "та же секта, только боком".
Тантра - это духовные практики. А у нас нечистоплотные люди, играя на самых простых инстинктах, устраивают "заведения" для обогащения, прикрываясь красивыми словами.
Фея_V_Tарkах ......
Лучший ответ
Да я даже не в курсах, что такое "тантру"!
Софья Попова
Венера Насыртдинова Тантра - это древнее искусство секса, когда воедино сливаются страсть и нежность, душа и разум
печально обидно
вас ист даз ТАНТРА.... брееед прочитала ваше пояснение- понятно обыкновенный разврат названный загадочным словом.. . простите но тантра это для определенных кругов населения. Слава Богу мы к ним не относимся
Надежда Грушецкая Тантра - это я так поняла пришло что-то из Индии, типо искусство любви, как мне объяснили что-то типо люди ходят голышом куда-то, и друг друга лапают, не исключены и сексуальные контакты, так они обмениваются божественной сексуальной энергией.
Наталья Маковская Вы как всегда в примитиве)))
Та же секта только боком. Мне не по пути с такими людьми.
я бы ему эту его тантру натянула бы по самое не куда...
__Я против__Только со мной__
треснула бы его по тантре, чтоб аура на место встала...
Нина Курякова
взяла бы да как оторвала ему эту тантру!
Софья Абрамова ))))))))))))) Фильм классный! ))))))
я бы с ним попросилась пойти :))
я с п*данутыми людьми в близкие отношения не вступаю. это мои пациенты.
пусть моя подруга практикует)) ) у меня и кришнаиты в подругах, и извращенцы... а тантру я сама бывает практикую)))
неприятно было бы если честно. Если его интересуют другие, то значит уже любви нет и до развода не далеко.
Я бы стала очень обеспеченной и незамужней. ))
А*
Алия *****