Свадьба, венчание, брак
никогда не заводила романы со свими сослуживцами.а хочется...Как все обставить,чтобы не случилось скандала?
;)
Неважно где, важно с каким результатом....)).... и с холостым..)
я вот потом уволилась.
ну незнаю я заводила, все видили флирт, хотя мы уже жили вместе. потом мы рассказали ( когда поругались) нас всем офисом мирили, так прикольно было:)) ) а начальник предупреждал что никаких романов, но потом ходил улыбался
Не рискуйте. Обычно после романа, один из романтиков увольняется с работы
я с мужем на работе познакомилась
Есть хорошая русская пословица: " где живу, там не блужу"
есть такое выражение проверенное веками - около дома и на работе --НИ- ни
.. и потом не говорите, что Вас не предупреждали..
Где работаешь, там не спи, а где спишь не работай. Народная мудрость
наверное должно быть местечко на примете, куда можно будет потом уйти работать
Если со служивцами (как видно из вопроса) , то проблем думаю не будет. Надо только организовать совещание и отметить желающих учавствовать в программе.
у нас скандала никакого не было. мы с мужем работаем вместе уже год (он мой начальник) , поженились месяц тому назад.
а слухов было много, от них никуда не денешься. но прежде чем заводить роман с коллегой надо понимать на сколько тебе важны эти отношения и человек соответственно!
Это практически невозможно будет скрыть. На работе, в офисе все на виду и ВСЕГДА наблюдают друг за другом. Если вы улыбнетесь лишний раз предмету обожания обязательно пойдут домыслы, слухи, сплетни, а там искандал недалеко.