Свадьба, венчание, брак

Почему вы засмеялись, когда вашего мужа дернуло током?

Катя Тяжелкова
Потому что наконец-то он станцевал мне танец живота!)))))))))))))))))))
Наталья Муравлева
Лучший ответ
Зря ты так... Моего мужа не может дёрнуть током. Он соблюдает технику безопасности.::))
Ирина Саргсян
Я даже сейчас засмеялась, как вспомнила.
Guzelya Hazratowa
Катя Тяжелкова Для того и задаю вопросы, что бы люди хотя бы улыбнулись)))))
Я не смеюсь, мне его жалко.. .
А он кайфует.. . говорит, приятненько ему...
Елена Исаева
Я стараюсь подавить в таких случаях смех.. . Хотя у него такое обиженное лицо этот момент...
Maria Burac
А нечего было выёживаться..)) ) просто так ничего не происходит ;))
Salamat Rajapova
потому что только дурак может встать на край мокрой ванны, держать рукой за батарею и при этом второй рукой кавыряться в светильнике из которого торчат провода! и кто при этом еще был виноват что его дернуло током? конечно я!
Татьяна Пелих
он тоже смеется, когда мне плохо: недавно ребенок телефоном в глаз мне заехал, теперь фонарь под ним, а мужу было весело.
Zhanna Amalbekovna
мне всегда смешно, когда происходят непредвиденные, неожиданные вещи =))))
Истерика.
а нечего хвататься за всё подряд!
откуда знаешь????
Ирина Сушкова
Катя Тяжелкова Подсматривал))))
Первая реакция)
)))))) тоже засмеялась, прочитав вопрос)).... наверно потому что он и сам после этого так смеялся.. . )))))
Meenko Veal
А я не смеялась, т. к. не над чем было. Ему по фиг, что его дернуло током, потому что он электрик и уже привык к этому и никак не реагирует)))
А я даже, прочитав вопрос, засмеялась
Потомучто подумала так тебе и надо!