Свадьба, венчание, брак
А на мужчину сильнее действует игра в любовь, чем сама любовь?
многие мужчины играки по-жизни...
Игра в любовь сильнее всего подействует на вас саму.
Вернее, на вашу внешность.
Когда табуреткой по фейсу будете получать, за устроенные вами безобразия и издевательство над светлыми чувствами.
Я бы не рекомендовал, это вызывает сильнейшее озлобление и снос башни.
Рискуете, глупая игра.
Вернее, на вашу внешность.
Рискуете, глупая игра.
Юля Шикова
но я не имела в виду ситуацию у меня, у меня как раз все по другому, просто только что про это прочла статью...
Первое он принимает снисходительно от второго через полгода бежит безоглядки..))
Мужчина - павлин. Ему нужно ощущать свою нужность, значимость, красоту. Поэтому кроме любви обязательна и игра. Женщина вообще должна быть актрисой, чтобы сохранить семью
Думаю, что да.... поскольку мужчина наоборот расслабляется и благородно принимает любовь женщины, если видит ее искренность. А когда он не понимает, играют с ним, или действительно говорят правду - его это больше привлекает и манит.
нет конечно, все любят НАСТОЯЩЕЕ, а не ИСКУСТВЕННОЕ
а вот в любви ролевые игры - прикольно...
что значит сильней действует и еще есть игра а есть любовь.... наверно
Юля Шикова
представте, что есть...
Галина Кулагина
я за вас рад
Наверно и то и другое, особенно если все это еще и простимулированно тарелкой вкусных котлет.
Конечно!:) " Вся жизнь - театр и люди в ней актеры! "(Шекспир, если не ошибаюсь)
Да, конечно же игра! Так что старайтесь девушки играть в любовь всю жизнь и будете всегда любимыми.
попробуй и то и то!
У кого как, но думаю большинство первое.
(хороший вопрос)