Свадьба, венчание, брак
м у ж ч и н ы !!!
что нужно вам чтобы вы шли домой а не пили водку после работы
читаю офигеваю. . Александр Кузнецов на ответахПрофи (650)17 минут назад (ссылка)
Нарушение!
Ой да не пьем мы водку . А общаемся друг с другом. Это в своём роде общение. Выпить поговорить
вспомнить старое, осудить новое. ОБЩЕНИЕ а водка просто стимул раслабления.
да просто без водки разговор не клеится. хорош отмазываться.. .
виктор шестаков на ответахПросветленный (32099)8 минут назад (ссылка)
Нарушение!
Вообще то дом (жена) не препятствие творческому отдыху!)) )
Дом и жена... никуда не денутся!)) )
Если конечно жена будет обладать фигурой и характером под мужика.. .
Пить никто не будет.
Кому понравится пьяный муж.. Да никому. ТОлько дуре. ПРичем сдесь фигура и характер. Жену нужно любить такую какая она есть, а не за фигуру и тем более характер под мужика
Ты пишешь никуда не денется. да надоест ей это да и пошлет куда подальше. и правильно сделает.. .
Нарушение!
Дом и жена... никуда не денутся!)) )
Пить никто не будет.
ой им нужно чтобы им просто не мешали жить)))))))))))
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Дом и жена... никуда не денутся!)) )
Пить никто не будет.
Дом и жена... никуда не денутся!)) )
Пить никто не будет.
чтобы домой тянуло больше, чем к водке....
Женщины, вы всегда вспоминаете, то что 20 лет назад было, как будто это вчера, 20 лет как бросил.
я бросил. лично.
Маргарита Шаталова
Пить или домой ходить? )))))))))
А у меня домой идет.. . и пьет дома.. . правда пиво.... (((
у меня не пьет)
Если у мужчины есть культура питья и проблемы нет, то есть правильно выбирается место, время, количество спиртного. . То женщина может быть спокойна. .
А если водка мешает работать, жить, без выпивки не проходит и дня и человек теряет обличье - то нужно лечить человека, ибо это болезнь.
Самое ужасное, что половина баб тупо орет увидев выпившего мужа, можно подумать что если он выпил - все свет перевернулся. . Вот у тех у кого муж выпивший остается человеком - можете не орать!
Дом
ум
работа
увлечение
член
жена
чтобы жена чтой-то хотела почаще
настолько чаще насколько хочет мужа трезвым видить
ум
работа
увлечение
член
жена
чтобы жена чтой-то хотела почаще
Задала Ваш вопрос мужу так он ответил: " Нужна водка дома" правда потом добавил что и женщина нужна которая встречает с улыбкой.
Может быть нужна пьющая дома жена? Пример: соседи. Она -домохозяйка, пьёт начиная с утра, а он с работы быстренько домой бежит. Боится, что ему не хватит.
Поставь дома побольше пива в холодильник.
мы мужчины, а не быдло.... такие вопросы не к нам