Свадьба, венчание, брак
О чем мечтают в браке..?
Итак, долго взвешивая, где же завести эту тему, решила всё же обосноваться здесь. О чем мечтают люди в браке? О материальном благополучии? Само собой, но об этом же и по-отдельности. О здоровом потомстве? Ну да, да... А если человек недавно в браке (или почти уже в браке)? Какие маленькие шалости приходят на ум? А если в браке прожил много лет - чего хочется?
Если только поженились, то о свободе. Если прожили какое-то время, то о здоровых детях, материальном благополучии. Если прожил много лет и повезло с браком, то о былой любви и спокойствии. А вообще-то тут можно подискутировать. Каждый мечтает о своем. Можно продолжить тему но в другом месте
отвечу на последнее предложение вопроса- продолжать жить и радоваться дальше жизни ни смотря ни на что!!!!
о золотой рыбке) )
ветеранам брака- хочется разнообразия
Марина Полунина
Золотые рыбки выведены из ершиков! колючек не боитесь рыбачек вы наш шаловливый
Чтобы любовь не зачахла от бытовых проблем, чтобы любимый "на сторону" не ходил (не ушел) . Чтобы дети были отличные (в плане воспитания, послушания и т. п. ) Про шалости промолчу.. . :-))
пусть медовый месяц длится вечно
О сохранении домашнего очага!!!
В браке шесть лет, все уже ровно и хорошо.. . Иногда для встряски танцую стриптиз, или в гостях прячемся в комнате или санузле.... здорово заводит...
об утеряной свободе )
Конечно же о разводе!
Нужно перечитывать Сказку о золотой рыбке, чтобы не оказаться у разбитого корыта.
Нужно довольствоваться тем, что имеешь, Бога не гневить!
О том как бы побыстрее развестись! :)))
Ну, а если серьезно - то у каждого человека свои мечты ))) И мечты складываются в зависимости от ,,способа, , жизни, от самого человека...
О идилии и понимании.
Я в браке 10 лет на данный момент я развожусь, но это за висит от тотго когда ты выходила замуж какие ты ставила приорететы перед собой !
если в браке прожил много лет хочется другого брака
Ох как же знакома мне эта тема. Я со своим мужем 3,5 года вместе. Официально в браке год. Дочке годик. Тянет на разнообразие. Быт убивает всю страсть. Хочется отношений на стороне, но глупое чувство верности мешает, особенно если муж был первым мужчиной в постеле. Очень хочется другого. Хотя люблю мужа и семью разрушать не хочу. Если есть возможность бери от жизни все и всех!!!!