Свадьба, венчание, брак
можно ли после сватовства или пропоев, жениху с невестой спать вместе?
Это вопрос из 19 века. Сейчас надо спрашивать "На каком месяце идти в ЗАГС чтобы живот не выпирал? "
Женитесь уже скорее.
нет, конечно, только после ЗАГСа, а лучше венчания
кому нужно это чье-то разрешение))))))))))
а чего до этих процедур не спали. раньне нелзя, а теперь можно.
только ты сам в своей душе можешь найти ответ. любовь не начинается от штампа или от венчания. истинный брак - это любовь и ей, по-хорошему, не нужно обрядов. обряды нужны для того что бы люди относились к выбору партнера осознанно и серьезно. а так - вообще не имеет значения. секс по любви, я подчеркиваю - ПО ЛЮБВИ не может быть и не есть грехом. потому как любовь - это не грех. любовь - это БОГ.
Спать вместе можно когда и сколько угодно. А вот какие уклады у кого в семье и как к этому отнесутся родственники - это уже второй вопрос.
Я с будущим мужем спала до свадьбы у меня дома. А вот его мама нам запрещала спать вместе (она в секту ходит Адвентисты чего-то там) . Так что мы у него дома не ночевали, только у меня.
К тому же, сейчас очень хорошее время наступило, когда можно узнать, какой твой партнер в постели. Раньше секс был только после свадьбы и, если тебе партнер не подходил, то все начинало потихоньку рушиться. А сейчас с этим проще. Очень многие живут долгие годы не расписавшись и нормально себя чувствуют.
спать можно, баловаться нельзя!