Свадьба, венчание, брак

как полюбить свекровь любимую))))))))))))))))))))

Её не любить надо, а уважать)
Елена Шимак
Лучший ответ
А не надо ее любить, просто относись к ней так, как хотела бы, чтоб она к тебе относилась!
Vlada Domanizka
масло маслянное. Если она уже любима, то чего ж еще?? ?
А насильно мил не будешь.
Анна Белбус
ну, попробуйте объяснить себе самой, что если бы не она - вот такая какая есть - то и тот мужчина, с которым вы каждую ночь ложитесь в постель не был бы вами любим, не был бы для вас лучше всех. Все таки это она его родила и воспитала для вас. И действительно, не надо так уж дико ее ненавидеть - достаточно просто относиться с уважением, на любовь с вашей стороны она вряд ли претендует.
Н:
Настюша :*
а оно вам надо?
Анна Былина
ну так вы ее назвали любимая, значит уже неплохо! а зачем любить? вы ее уважайте и относитесь хорошо и все окупится! удачи!!!! а это для ТАТЬЯНЫ ОСЮШКИНОЙ, просто противно читать ее выводы, ты можешь не любить свою свекровь, но это мерзко! СВЕКРОВЬ
свёкор, свекровь Эти слова, имеющие значение "отец мужа" ("мать мужа"), восходят к древнеиндийскому svacuras (svacrus) и имеют соответствия во многих европейских языках. Любопытно, как прочитывается слово свекровь народной этимологией: "всех кровь", то есть глава рода, чья кровь течет во всех потомках.
Gulzira Sambetalieva
Фу...
А зачем ее любить? любить -это невозможность жить без человека, и зачем вам такие возвышенные отношения? могут быть хорошие отношения, но все равно это чужой человек!
Ее не надо любить, ее надо уважать.
Вика Виктория
и зачем вам это? ) относитесь к ней попроще и все) не обязательно ее любить
Ненавижу!!!!
Не смогу... даже пытаться не стану...
да ни к чему вам это :)
Свекровь-пошло от скверная кровь. Как это можно любить.
А ее и не надо любить, разве что уважать.
Женщина должна быть хитрой. Сделайте хотя бы вид. Называйте ее мамой, разговаривайте, ходите в гости иногда, точто вам не нравится не высказывайте. Потом она станет вашим первым союзником в отношениях с мужем!
до изнеможения :)
Надо перестать видеть в ней врага!!!