просит найти ей в интернете хороший тост,
я перечитала массу поздравлений но все такое бредовое. .
может подскажете что-то стоящее, проверенное, спасибо
Свадьба, венчание, брак
мама стесняется говорить тост на моей свадьбе!!??
Пусть не боится, даже если что-то не так получится, лучше сказать, чем не сказать и жалеть об этом потом. Это один раз в жизни. Больше момент не вернет. Пусть говорит Вам, а не толпе и не на толпу ориентируется, а на Ваше будущее.
Слово матери - сильная вещь.
Не ставь маму в ненужную ситуацию. Она и таквзволнована не меньше тебя, а то, что она тебе скажет наедине, это гораздо важнее и теплее. Счастья.
а вам самой интернет недоступен????Почему мы должны искать вам тосты????Это наша свадьба???
www.its-my-life.ru
www.my-marriage.ru
svadba-msk.ru
www.tostovka.ru
www.its-my-life.ru
www.my-marriage.ru
svadba-msk.ru
www.tostovka.ru
Погода бывает разной: и ясной, и ненастной.
И то и другое - благо. Но если дождь или ветер переступят некий порог, они становятся разрушительными. Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы в семейном климате молодоженов ссоры и ненастья никогда не становились разрушительной силой. Пусть будет больше солнечных дней в вашей семье!
Молодым - совет да любовь!
А в приданое - счастье вечное,
Чтоб каждый пришедший день
Излучал Вам тепло сердечное.
Молодым - совет да любовь!
А в приданое - счастье вечное,
Чтоб каждый пришедший день
Излучал Вам тепло сердечное.
Волнуется наверно.
да забей ты на все эти тосты пусть лучше несколько слов от души, чем что-то заучивать бояться сбиться, тост это не работа, скажи ей об этом, простое пожелание счастья, счастливой семейной жизни
У нас мамы делали зажжение семейного очага, большой бокал в нем свеча, они ее зажигают и передают молодоженам со словами напутствия, при выключенном свете выглядит красиво.
Людмила Сергиенко
А сказать можно все что захочет, у моей например любимые слова: Желаю вам всю жизнь проспать под одним одеялом"
тут посмотри - http://www.svadba.kiev.ua/content/view/776/351/ =)
Как говорят: Муж – единица,
И ноль – жена,
Так говорят.
И от того как встанут в ряд 2 цифры
Все может измениться.
Когда Женою входит в дом
Невеста с толком и догадкой
Она за Мужем встав нулём
Супруга делает десяткой,
А глупая Жена
Пред Мужем нулём становится вперед
И счет идет наоборот,
И результат гораздо хуже.
Я пью за то
Чтоб с здравым смыслом,
Жена с Супругом жизнь деля,
Вела его к высоким цифрам
И не сводила до нуля!
И ноль – жена,
Так говорят.
И от того как встанут в ряд 2 цифры
Все может измениться.
Когда Женою входит в дом
Невеста с толком и догадкой
Она за Мужем встав нулём
Супруга делает десяткой,
А глупая Жена
Пред Мужем нулём становится вперед
И счет идет наоборот,
И результат гораздо хуже.
Я пью за то
Чтоб с здравым смыслом,
Жена с Супругом жизнь деля,
Вела его к высоким цифрам
И не сводила до нуля!