Свадьба, венчание, брак
В день свадьбы муж много носил вас на руках???Заранее тренировался???
Вообще не носил. Зачем этот фарс нужен. Некоторые тренируются, носят на руках.... а через год разводятся. Не в этом счастье.
В день свадьбы он донес меня от подъезда до машины.
Февраль был, сколько, боялся уронить.
А до свадьбы и после это было постоянно!!!
Февраль был, сколько, боялся уронить.
Гм. У меня носить не получается. Невеста весит больше, чем я.
***лейсяночка** *
А хотелось бы???
а зачем?
Супер вопрос! Прямо в точку. Да, тренировались 2 месяца по вечерам в парке, носил от дерева до дерева. На свадьбе выносил из загса, переносил через мост (традиция такая) и вносил в дом. Да, еще тренировались вносить меня в дверной проем. чтобы не зацепить платье. Все прошло просто отлично!
ну раз 5 на руки в день свадьбы поднимал точно.... хм... до этого тренировался кстати.... мало ли что.. а вдруг не удержит))
да, носил причем со сломанной рукой
***лейсяночка** *
Достойно уважения!
Только в дом заносил и всё.
Да, много. И тренировался заранее. И сейчас я его ещё тренирую
Носил.. . да чтобы меня носить многого не надо.. . с моим то бараньим весом.... одной рукой.. . поднять легко... Тк что можно сказать ему повезло!
много)) я весила тогда кг45))через все мосты на руках переносил)) бедный
Выносил из ЗАГСА, заносил в гостиницу…. . и все что ли?
Вообще ни разу не носил.... да и не особо мне это надо было.... вдруг платье помял бы или уронил....:)))))))))))))
Нет, вообще запрещала поднимать, он мне еще нужен был для жизни)
***лейсяночка** *
А что поднять на руки это смертельно???
Носил... а куда ж ему деться... правда чуть не звезданулись оба... свадьба была 4 февраля, кое-где было скользко... Повезло, что к тому времени я похудела хорошенько, иначе было бы тяжко... ему...
в день свадьбынет, потому что свадьбы как таковой не было. а вот следующие 23 года носит на руках
Не тренируемся. Не будет носить на свадьбе, надеюсь, во всяком случае. Смеемся на эту тему. Он не против - но у меня юбка короткая )))
если б тренировался, не женился....
почти все время... у меня вес позволяет.... 46 кг...)) ) еще и к тому же до этого натренировался)))
вынес из загса и почти умер даже ноги тряслись у него
да мне в этом плане очень повезло

Мне кажется он меня к тому времени не поднимет, т. к ему придётся уж тгда двоих поднимать) ) )
носил, носил, да вот жаль только в день свадьбы)
нет, не тренировался, а просто в этот день заменил фитнесс клуб мной :))
скорее всего да
заставила)))
носил, но не много. на прогулке носил и как из загса выходили
маму папа носил на руках и сейчас носит но никогда не тренировался для этого