Свадьба, венчание, брак
ну капец!!! я сказала, а он встал оделся и ушел куда то.. молча.. что мне делать? аааааа
ВЕРОНИКА не паникуй.. вернется... наверное к нему пошел..
А "эти СМСки" это какие?
а что вы сделаете?... главное, не паниковать.... вы всё правильно сделали.... уж сидите и ждите, всё будет хорошо....
Не переживай.... щас он по морде этому другу двинет.. . подумает кого взять в свидетели теперь.. . и вернётся. Сама понимаешь, неприятно ему было такое видеть. Может и правильно сделала что показала.. . а то этот друг взял бы и испортил вам всё... например перед самой свадьбой гадостей про тебя наплёл.. . или на самой свадьбе бесплатный цирк устроил бы.. . щас твой жепних его ликвидирует и всё будет хорошо.
сидеть и ждать... послушай под дверью входной.. может он ему звонит на лестницы
Лишь бы за мордобой на 15 суток не садили. Любимым нужно верить.
ждать результатов Вашего "сказала"
ждать, мож придет.. .
ага, понятно, вникла в суть вопроса
не вмешивайтесь в мужские разборки, надает по морде и придет
ага, понятно, вникла в суть вопроса
Валентина Перминова(Кондратьева)
прикольно сказали))посмеялась))
вообще проблемы не вижу. Хорошо что сказала. Больше писать смс не будут. Ты же этого хотела? Хуже было промолчать если любишь его, где то бы это вылезло и тебя бы еще и обвинили
дураки вы оба. ты-потому что показала, а он. . а он может быть еще вернется. если не дурак.
Валентина Перминова(Кондратьева)
так все тут насоветовали "покажи -покажи"
Ну просто "Санта Барбара" жаль финала не дождемся.
А когда СМСки "друг"-свидетель слал, Вы не пробовали поменять номер телефона, чтоб СМСки не доходили, и голова бы не болела, и сами ехидно бы улыбались при видя такого "друга".
ну и зачем ты это сделала? тебе надо было всех тут слушать? а если теперь перед свадьбой ваш жених натворит бед? что телефон выключить не могла или в черный список друга внести? обязательно нам всех на чистую воду выводить нужно... а нужно в игнор таких посылать и не парится...
я так и не поняла что ты сказала ?
Зови свидетельницу, чтобы не так страшно было ждать и устрой девишник, пока его нет. Поверь, мужики разберуться и ничего страшного не случится.... И будет у Вас самая лучшая свадьба!!!!
а зачем показала.
А что же ты такое ему сказала? нужно было дело сделать сначала, а потом говорить!
жди, одумается вернётся
Я надеюсь, что твой жених нормальный и ограничится "мягким массажем лица", т. е. банальным мордобоем, без выкрутасов. А даже если и сильно отлупит, то все-равно я за него.
ничего страшного не случиться не переживай поговорят "по душам" и придет твои милый правильно что рассказала, а то бы тебя крайней сделали
Напиши обязательно чем дело кончилось)) ) Вот будет потом о чем детям рассказывать)
Если у тебя небыло никаких обжималок с тем уродцем.. . то бояться нечего. Бери телефон и крой матом того кто будет свидетелем.... Сама пойми как он ужрется с горя у вас на свадбе и начнет тебя лапать на глазах мужа.. . и еще скажет что ты не против.. . Если он дружит с твоим мужем из-за тебя то значит он не его друг.. . и не весело придется вам обоим. А если ты с ним зажигалки зажигала то тем более не подпускать, ищи ему замену. А любимому обясни что он будет делать.. . на свадьбе если он помешан на мне и уже голову терять начал?
Elena Ivanova
нет вы что..я очень люблю своего жениха!!никогда за пять лет даже мыслей таких не было (насчет зажиганий и прочего)