Свадьба, венчание, брак

что будет с девушкой - если у нее не будет секса 1.5 года??

Ольга Сырова
а чё типо у нас мужиков мало?)))
Татьяна Шик
Лучший ответ
А до этого она знала, что такое мужчина? Тогда ей будет очень плохо!!!
будет классный секс после
Хотел бы я подвернуться под эту девушку через эти 1,5 года. ахахахахаха....
Слово "девушка" подразумевает, что секса у неё и не должно быть.... Секс - привилегия женщин.
Н_
Настёнка _
депрессия у нее будет
станет злой, сварливой и нервной))
полная фригидность
[[
[*кристина*] [**]
всё зависит от девуки (женщины) гормональный фон решит всё! лучше не смотреть эротику....
Тори_ Tori
Озвереет.
Яна Мамутова
ниче не будет.. жива будет.. у меня год не было (из армии жениха ждала) и здорова)) ну да) может немного нервная
Roza Kadnikova Вероника,это твоё фото?Я просто сегодня уже видела такое фото....не один раз...поэтому спрашиваю0
A kakoi vozrast u devuski? Esli let do 25 to nichego ne budet .
ничего
A:
Ae :dashka
Озвереет и на людей кидиться начнет!! ! ( Не даром говорят про злых женщин- "Мужика давно не было".)
Дженни М-Ва
plesenü pokroitsja)....esli serezno, ni4ego...nu mozet krisha budet 4ut-4ut ehat:)
Беременности точно не случится)))
Арина Донич
потом ощущения будут, как в 1-й раз)))
ничего не будет
Елена Елена
с девушкой - ничего, а женщине нужен регулярный секс для женского здоровья
Да ничего не случится, переживёт, она же не кошка!
Елена Белова
Все зависит от темперамента. Даже если и будут "побочные" явления, то скорее в психологическом, чем в физическом плане, особенно если до этого у нее был регулярный секс с партнером. . Нервозность и раздражительность может появиться, как обычно бывает при неудовлетворенности. Но жива останется, это точно ))
Жили были на свете две женщины. У обеих по какой-то причине на данный момент не было рядом того самого дорого и единственного человека, с которым хочется прожить вместе до глубокой старости и умереть в один день. Первая - спала со всеми подряд, ну или выборочно, руководствуясь своими симпатиями. Замуж ее 1,5 никто не брал, но она была добрая-предобрая. Вторая - не разменивалась на что попало. Без фанатизма, осторожно искала свою половинку. Понятие "заниматься сексом для здоровья" - было для нее чуждо. Она хотела любить и быть любимой. Но любовь, настоящую нужно заслужить. И нужно уметь, вопреки всему, верить и ждать, и что такое 1,5 года! А дальше каждый решает для себя сам. "Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу! Каждый вибирает для себя - дьяволу служить или Пророку... " Булат Окуджава. Здоровья всем! Но не только физического, но и духовного!
жить будет!!!!))))))))))))
Мхом зарастет!!!!
зарастёт и мхом покроется!
Елена Елена ахаха!!))))классный ответ)))))
начнет болеть