Это как в анекдоте:
- Дорогая, кто сказал, что я твою родню не люблю? Да я ТВОЮ свекровь люблю больше, чем СВОЮ собственную тещу!
Свадьба, венчание, брак
Я своих родителей люблю больше, чем родителей мужа, а вы?
так это естественно, родителей мужа надо просто уважать, если есть за что....
Сравнила жопу с пальцем...
это естесственно....
помоему так и должно бть вам не кажется?)))
странно
Ну естественно!! ! И я своих, потому что они мои родители, а то родители мужа. И если бы не муж-чужие люди
Как правило это вполне естественно. И ничего страшного в этом нет.
Было бы странно, если бы было наоборот.... А так все естественно....
тоже
а я мужа
вы и не обязаны их любить. Должны уважать...
Это не нонсонс
было бы странно если бы наоборот.
я родителей мужа вообще не люблю!
И это правильно.
Я родителей мужа не то что не люблю, но и не уважаю. А своих люблю, а мать просто абажаю, она для меня идеал как матери, так и человека .
Так это его родители пусть он их и любит, а с моей стороны достаточно уважения. Я же не заставляю любить моих родителей уважения вполне достаточно.
а я наоборот!
Гульмира Манатбекова
в смысле-родителей любимого люблю а своих терпеть не могу.
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!! ! Кто такие тебе родители мужа, они его а не твои и почему это ты должна их любить также как тех которые тебя родили, воспитали, всегда были рядом.... Ну реально бред!!!
А я мужа люблю болше, чем всех родителей вместе взятых, у родителей своя жизнь, ( у детей будет своя) , а у нас с ним-своя.
Похожие вопросы
- Какие красивые слова говорит невеста своим родителям на свадьбе и родителям мужа? Подскажите пожалуйста! Что говорили вы
- Если я доверяю своих детей только своим родителям а родителям мужа не доверяю, т. к не люблю их и дети больше любят моих,
- Что делать если муж слушает только своих родителей?
- Муж полностью погрузился в проблемы своих родителей,братьев,а до нашей семьи ему наплевать,
- Как вы считаете, если жена при встрече с родителями мужа в присутствии мужа с ними не здоровается (не любит она их) , это
- Родители мужа советуются с мужем о своих планах?
- СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ваш муж часто звонит своим родителям и жалуется на вас?
- Вышла замуж и переехала в другой город к мужу. Со своими родителями могу не чаще 2 раза в месяц видеться...
- Люди посоветуйте пожалуйста как быть после данной ситуации. Что вы думаете о родителях мужа по такому их отношению ?!
- что сделать, чтобы муж реже общался со своими родителями?