Свадьба, венчание, брак

А Ваш муж , когда дома , тоже все время Вас зовет и ищет по квартире?))))

и зовет и ищет :-)) и жутко нервничает, когда не находит, у нас есть где затеряться :-))
Исламжан Сабиков
Лучший ответ
у нас однушка, поэтому особо не спрячешься ))). но если я неожиданно пропала из его поля зрения, то зовет и ищет
צ.
צΛыδใรĄ .
Нет, сначала долго ищет по маленькой квартирке то, что сам куда-то засунул и забыл, куда, а уж потом зовет меня, чтобы я это нашла. А логика у него причудливая, сколько уже вещей "похоронил", у нас и места столько в квартире нет!
Shuru Asanоvа
да да. а еще все время спрашивает где-что.
Лилия Бакирова
Ага! Прямо на минутку не выйти! Мужчины-дети, ищут маму и бояться далеко отойти: -)
Стася )))))
Ирина Самсонова такаж хрень, тока наоборот - жена всегда зовёт...
Не.. . по квартире не ищет. Зовет только. Искать начинает, когда я с соседкой в подъезде на пять минут задержалась (блин, каждые полчаса выглядывает... ) :)
Анна Ильина
У меня не такая большая квартира))) ) Звать зовёт, а вот искать то и негде)))
Лариса Авакова
конечно, но твоему легче... мой ищит меня вначале на первом этаже, потом поднимается на второй, а потом выходит во двор.. и так пол дня уходит у него на мои поиски
Квартира у нас небольшая, блудить негде, но если я в соседнею квартиру к маме иду и меня долго нет-то бежит меня искать.
Да, постоянно, бывает приходишь с работы и ходишь по квартире зовёшь: Андрей!! ! Андрей, ты где!!!? а потом бац!... Это же я - Андрей!
Вероника (Шмидт )Зинченко Прикольно, сижу и угораю!!!
Да всегда, даже в туалете, одно исключение не ищет когда говорит по телефону.
Я когда в ванной минимум раза 3 ее позову!
Наталья Гундарева Это обязательно)))))
Хотела бы я такую же квартиру в которой муж меня потерял бы, а вообще прикольно вам в прятки наверное играете?
Нет мы обычно зовём пульт от телевизора: -)