Свадьба, венчание, брак
А Ваш муж сегодня дома или работает?
Мой на работу ушел, а мне так грустно...
мой тоже работает, а меня на растерзание маленькому монстру оставил. уже скоро должен вернуться.
Забегай, моя как раз на работу сваливает!
=)
все, кто сидит тут - априори развлекаются. так что жалобы на скуку вызывают удивление и недоумение...
Наташа Пшеченко
ну кому-то - развлечение, а кому-то - время убить:)
Я сегодня дома....
дома - спит.. . А я с детками гулять пойду, пусть отоспится)))
Блин и мой свалил. А я так хотела пойти всей семьёй покататься на лыжах. За то он мне обещал сегодня денюжек принести.
дома. и до сих пор спит ))
только что проводила. Вон промчался мимо на своей белой Газеле с красивыми мигалками. Он у меня на Скорой помощи работает. Как сказали у них в бухгалтерии в день предполагаемой выдачи зарплаты - бескорысно помогает людям!
если бы был дома, я бы тут не сидела...)))
А мой сегодня дома, зато завтра ему на работу, и мне тоже будет грустно.
Мой в баню уже с друзьями на дачу с братом и с друзьями срулил.
Мой вообще за 2.000км от дома ((( С понедельника (((
Только завтра часов в 9 утра приедет...
Работаю дома, будеш ТАК грустить; плохо кончиш
Мой тоже работает, уехал в командировку, и мне тоже оч грустно и скучно (((
мой дома, но сейчас вот на гараж уходит. чего грустить то? у меня вон генеральная уборка запланирована. щас музыку врублю и буду шуршать по квартире. чего и вам желаю!
Наташа Пшеченко
а я каждый день дома, и эту уборку делаю каждый день, борщик вот ему на обед сварю, обрадую. :)
Мой работает, бедный, и допоздна... P.S.Я сама в 4.20 встала ему завтрак готовить, правда потом опять легла, ещё пару часиков догналась со сном.:)
а мой муж вообще в командировке....
Моего нет дома, на охоту уехал! Так хорошо дома одной, никто не мешает убираться и не указывет! Хочешь в интернете посидишь, а хочешь с подругой по телефону поболтаешь!
ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, любимой
Мой муж, объелся груш
А мне жена оладушки жарит :р
а мой ушел седня на сутки, мало того он еще когда уходил, поднял меня (6:30)видети ли ему скучно (еще время оставалось, до того как за ним заедут), сына тоже разбудил. Ну короче мне не скучно совсем, иногда мне нравится побыть одной.
Наташа Пшеченко
Хорошо ВАм:) А я постоянно дома, с дитем маленьким, хочется общения
I Am Your Precious Girl
ну тогда вам весело!!! у меня когда ребенок маленький был,я тоже по мужу скучала,но поверьте,как дитё подрастет,а муж уйдет на работу,вам так будет ХОРОШО,вы даже не представляете!!!!
Работает (
мой по делам поехал... но не надолго часа на 3
мой с ребенком спит лежит, ну пусть лежит, проспит свое счастье, гад!!!!
на работе но надеюсь что придет пораньше
Я - муж, сижу дома. Слежу за внучкой. Скучать не приходится, она на это время не оставляет. Мой совет: выгоняйте скуку и думайте как будете встречать мужа, наряжайтесь, чтобы он удивился.
Нет, не работает. В автосервис уехал - скоро вернется, на выставку всей семьей поедем
Так Вы хотите, чтобы пришёл мой и ПОДНЯЛ настроение?
А мой дома, блин. А мне надо диплом писать, вот из-за того что он дома, откладываю в долгий ящик учебу, а это нехорошо (((
Мой работает....
А мой дома, самое время покататься на лыжах!