Свадьба, венчание, брак

Что мне делать? Постоянно мучают кошмары на тему...

... как родная сестра пытается увести моего жениха =(Когда мне было 13, а ей 15, то она увела у меня парня, рассказывая, будто я храплю, писаюсь в кровать, никогда руки не мою и т.д. Вот про то, что она лунатик я почему-то рассказывать не стала... Зря, наверное. Это-то правда. Ну а я хоть и отпиралась на счёт её врак, а репутацию она мне подмочила, мальчик ушёл к ней, причем расстались они 2 месяца спустя, когда узнал, что сестра встречается ещё с одним...Дальше - хуже. Я вообще боялась с мальчиками знакомиться, вела себя с ними ооочень странно... Короче сразу обрубала все попытки познакомиться.Сестра, тем временем, увела парня у ( на тот момент) лудшей подруги =( Уж незнаю как. Она, конечно нестрашная, но иподруга ничего.Самое интересное, что они общаются ипоныне с этой подругой, а тот парень КОЗЁЛ, так они и порешили.Вот... В 17 лет я влюбилась. Он из другого города к нам приехал. Виделись редко (разв месяц), в основном телефон, интернет... Потом он меня пригласил на новый год. Сказал, что не отпустит больше, я перевелась учиться к нему в город, в августе свадьба у нас. Он её видел и хоть никакого внимания она не привлекла, она мне заявила:"Я приеду к вам в гости и все его родственники увидят, какая я красивая и мудрая, а ты страшная."Вот это ещё одна её отличительная черта. Она всех считает тупыми, да страшными. Всем так и говорит. Даже тем, кого вроде бы любит ( маме, мне, парням своим, друзьям и т.д.).
проучить такую сестру нужно хорошенько!!!!
Анастасия Азарнова
Лучший ответ
счастья вам! Вы живете в другом городе и вполне сможете ограничить общение сестры с мужем. А у тебя есть время, чтобы завоевать безоговорочную симпатию родственников, а главное, любовь мужа)))
Janar Jaulibaeva
Расскажи всё откровенно своему жениху приври немножко. Пусть он резко пошлёт её.
Марш к психологу. А то доведешь себя...
Anny Kent
А Вы попробуйте не знакомить своего молодого человека с сестрой и не посвящать её в свои планы!
нах.. й послать ее не пробовала?
Она тебе просто завидует.. .
А парень, если любит тебя, никогда не поверит в байки.. .
Будь выше всего этого и удачи тебе!
История достойна сценария фильма
Парня предупреди, что сестра сама писается до сих пор от резких эмоций, потому скажи ему чтоб ее не волновал =)
ты посознательно боишься что твоя ситуация с парнем повториться поэтому тебе сняться кощмары
Ольга ***
Гоните в шею такую сестру!! ! У неё с психикой что-то явно не в порядке. Зачем она Вам? Пусть живёт своей жизнью подальше от Вас, вы ей ничего не должны и любить её не обязаны!
дайте ей разок в морду!!!
@@@ @@@
прости, но что посоветовать, не знаю... Однако, я знаю точно, что двигает твою сестру на такие поступки. Такие люди встречаются, не часто, но встречаются. Она никогда в этом не признается, но у неё очень низкая самооценка, она пытается как-то приподнять себя над другими, оскорбляя их и... например отбивая парней. Ей нужно поговорить с кем нибудь по душам, можеть с врачом. хотя она конечно вряд ли кому-то откроется...
Natalya Smolyaninova
попробуй обьясни своему будущему мужу что она из себя представляет. если он на самом деле любит тебя то должен поверить только тебе.
Sofiya Sharafi