Свадьба, венчание, брак

Играть свадьбу или лучше...?Стоитли венчаться???

Даша Г
играть
Акбобек Сатыбалдиева
Лучший ответ
вам решать, я бы сыграла
Играть или не играть свадьбу это дело ваше личное, как и венчание.
Но венчание это гораздо ответственнее. Подумайте сначало над словами" и в боли и в радости ", у них такой важный смысл вложен.
венчание серьезный шаг, если уверены то венчайтесь...
Оля Галанова
Без свидетельства о браке не венчают.
мы сначала венчались. а на след день играли пышную свадьбу... ни о чем не жалеем... а вы если задаете такой вопрос то значит вы неуверены друг в друге. а если вы не уверены друг в друге то зачем тогда вообще быть вместе))
Tezxikjun;/ Ydikugjhn L.k
А мы думаем свадьбе скомной - для человек 15. А потом - путешествие. А вечатся можно и потом
Венчаться надо, если есть религиозные чувства. Венчание - это таинство.
Оба брачующихся должны быть одной православной веры, крещенные.
К венчанию готовятся (пост, молитва, покаяние, исповедь, причастие ).
Кстати, обручение и венчание- это два обряда. Обручение - это обмен обязательствами (кольцами) . Венчают (одевают венцы) один раз в жизни и навсегда. Многие венчаются, прожив браке 20 лет, и это правильно.
Играть свадьбу или нет- решать Вам. Свадьба- это шоу, спектакль, праздник.
А вот регистрировать брак в ЗАГСе - надо.
Таня Дегтярева
главное - не лсушайте не каво.... что и как вам хочется так и делайте.... правда если деньги ваши.... а если нету денег то моно и не женится.... и вовсе... вам что по 40 лет.... падумашь - погуляйте так пока
если есть средства, лучше играть. А еще надо фотографа и оператора хороших найти, чтоб память осталась. насчет венчания - лучше не стОит. мало ли? хотя щас и венчаных разводят, то есть развенчивают
Svetlanka Ivanova
я считаю что лутше свадьба развестись полегче.
А зачем такие траты? Мы отметили скромно с небольшим количеством друзей и родствеников - 15 человек. Вместо трат на кормление и поение огромного количества людей поехали в Тайланд - это незабываемое путешествие на всю жизнь. А венчатся можно и позже, когда притретесь друг к другу.
Natalie Shyryayeva
Эм, я не в теме. Мои родители и свадьбу играли и венчались, как и все родственники и знакомые впрочем....
во-первых, без штампа в паспорте венчать вас никто не будет, так что если етсь желание венчаться-желаю вам счастья. . Сама кстати, тоже хотела бы венчаться. . смущает лишь что надо проходить ряд процедур перед венчанием (каждую субботу приходить в церковь или что-то в таком духе) , а на это как обычно нет времени)) ) Но, думаю, если вы вдвоем всерьез задумались-только рада! Счастья вам!!
это зависит от отношений с женихом) я считаю, что лучше сначала отыграть свадьбу, а лет через 5-10 обвенчаться)) ) обновить отношения))
венчаться не стоит, лучше просто красивая свадьба
Ольга *******