Свадьба, венчание, брак
А,вы у мужа ,какая по счёту жена?
Единственная
Вторая . Ну и что? С первой он 8 месяцев прожил, а со мной уже 13-ый год живёт )) И он у меня тоже второй
Екатерина Филатенкова
Ничего,я тоже вторая,и 7 лет живём и двое детей и всё отличо.
Первая и пока единственная. Скучно живем!
первая...
единственная
Такая же по счету, какой и он у меня
у нас многоженство запрещено!
Екатерина Филатенкова
У нас можно разводится сколько угодно раз,и столько же жениться.
Первая, единственная и хочется верить что последняя)))
первая и последняя, я надеюсь.
Первая. И больше без вариантов. Это я мужу гарантирую.
Вторая официально, но, по сути первая... Поскольку они жили совместно с его мамой, которая и кушать готовила и все делала, к тому же девочка была совсем молоденькой и под одной крышей они прожили всего 9 месяцев. А с ним мы прожили больше года уже, и, причем отдельно.... Считаю, что такой брак более настоящий, чем совместное проживание с родителями, которые могут подсобить чем могут. А здесь приходится расчитывать только на себя.... Да и я женщина с опытом (была в браке 6 лет) , так что чему то его еще и учу....
Balzhan Kaibrahmanova
Поклон и уважение
Трижды выходила замуж и у всех была первой и единственной. Первый муж ушёл в монастырь, второй-умер онкология, третий погиб. Сейчас живу с мальчиком-женат не был.
Была первая.
первая и единственная)
первая была
Первая, едиственная, любимая и неповторимая!
Первая и думаю, что последняя.
Вторая-последняя
первая и последняя!
последняя!
Единственная и неповторимая!!!
а ты значит не первая? ? Я еще не замужем) ) Но буду надеюсь единственной и неповторимой!
Екатерина Филатенкова
Я не первая,вторая,у нас двое детей,живём отлично, я никого не разводила,это он до меня ещё развёлся,ну вообще хорошо,что здесь все первые.
пятая\