Свадьба, венчание, брак
Правда ли, что разведенным мужикам не хватало ути-пути всяких?
нет. У каждого свои причины развода. Я своему не то что ути-пути и трахте.. . всё что угодно.. . но у него свои интерессы были, друзья, пиво, деньги на ветер.... сейчас он в раздумьях как всё вернуть...
вполне возможно, что этих ути-пути было слишком много...
Мне всего хватало. Просто что называется отцвела любовь завяли помидоры...
или наоборот их заипали дО смерти свимим ути пути)))))))))))))
В каждом случае по разному... Но, каждому точно не хватало душевного тепла, и настоящей семьи, а уж каждый мужчина для себя свое понимание этого определяет. Кому то секса, кому то душевных отношений, кому то понимания....
Разведенного мужика выбросили за ненадобностью, и все тут. Какие ути-пути еще? зарабатывал мало, наверно. Пил, может. А может, совсем дебил по жизни...
Пятого угла им не хватало, вот чего. В один прекрасный момент их переклинивает и они понимают, что надо срочно разводиться. При чём сами себе отчёта в своих действиях дать не могут и на вопрос "почему" придумывают сотню дурацких причин :) А на самом деле - не знаю :)
Эти самые ути-пути тут не причём, в каждой семье свои отношения и надо рассматривать каждый случай в отдельности
da mnoqim etoqo ne xvatalo