Свадьба, венчание, брак

а правда ли что разведенные мужчины не охотна женяться во второй раз???

напишите свою историю,сколько вы встречались,он сам сделал вам предложения?
Собираюсь жениться во второй раз и довольно охотно!
Людмила Дементьева
Лучший ответ
По разному у всех.
У меня подруга за разведенного вышла.
Так наоборот он ее долго уговаривал пожениться.
Она не хотела.
Таира Шпак
правда))) хорошо можно жить и без штампа.
Вы не правы. Мужчина наступает на грабли чаще женщин по одной причине, мужчин меньше чем женщин.
Taisea Stajilov
Слышала мнение психолога, что если у мужчины от первого брака осталось больше положительных впечатлений, то на второй брак он пойдет достаточно быстро и охотно.
Да. Как правило не торопятся снова в брак. Но есть и те которые без женщины-жены просто не могут.
Ирина Лаура
многие и не женяться
Kanikey Kutmanova
мне самой НАХ разведёныши не нужны!!!!
всё от женщины зависит))
Те. которые хотят жить в семье. женятся. даже не чувствуя безумной любвыи. просто нужна семья.
Анюта Крицкая
охотно, но всегда сравнивают с первой женой
Я у мужа вторая жена. Женился он на мне спустя 1,5 года после развода. Всё зависит от мужчины. У всех же разные причины развода с первой, кого-то например сама жена выгнала (например алкоголик) - такому явно жениться нафиг не надо еще раз, а другой например жену застукал с другим - тоже развелся, но крест на личной жизни не поставил. Еще зависит от характера мужчины - кто он- однолюб, казанова, семьянин.
нет!! ! вот мой совсем недавно развелся и у нас через 3 месяца свадьба
все зависит от мужчины, ну и конечно от женщины, на которой он собирается женится. У меня было так : познакомились, 3 дня повстречались часа по 2. На четвертый день сошлись . Живем уже седьмой год
правда полная
мой бывший муж не женился до сих пор
мой муж говорит, что если что, то он больше никогда! хотя, я так не думаю, обязательно найдется та, которая решит за него по-другому:):)
если сильно полюбит, то жениться во второй раз
Есть мужики, для которых это уже как хобби!