Свадьба, венчание, брак

Продолжите фразу: если девушка не приемлет для себя гражданский брак и отказывается жить вместе, то...

это нормальная, уважающая себя девушка которая стоит большего чем быть какой то сожительницей))
Айганат Чувакова
Лучший ответ
Уважаю таких девушек, меньше придурков встретит в жизни.
anastasiay_666
она молодец
Бегом в ЗАГС! Вам досталось сокровище!...)))
Julijay Nerok
девушка из хорошей семьи, высокие моральные качества и твёрдые нравственные устои. респект родителям.
она молодец! ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ!
то она порядочная девушка!!!
Рыжая Тварь
... туда ей и дорога
Zhannochka Tursumbaeva
молодец девушка!!!
это нормально. она правильно воспитана
она постоянна и не будет смотреть по сторонам.

http://www.devchata.su/psychology/72.html
А:
Анютачка :)
серьезная девушка
Galja Tihhomirova
то она себя уважает, ценит свое время и не собирается размениваться на всякую чепуху.
она воспитывалась в хорошей семье
Марина Лешан
это - ее право.
Lora Pandora
она достойна уважения! ! :)
Очень хорошо подумайте прежде, чем бежать в ЗАГС. Вполне возможно, что это - один из многих способов "давления" на Вас, чтобы заставить жениться. Кстати, а Вы её любите? А она Вас? Если чувства взаимны, то в чём дело - женитесь и будьте счастливы! Если же не уверены ни в своих, ни в её чувствах, то -смотрите начало коммента.
Она - копия меня.
нехочет нарываться на неприятности. Хотя, совместное проживание-эт такое испытание на прочность! Лучше сначала пожить с человеком и узнать какой он в жизни, быту и сделать вывод, чем сразу выскочить замуж, а потом ждать сюрпризы и удивляться-а почему таааак???
Arailim Taspai
нормальная девушка
Значит, она молодец, а Вам надо подумать. Сейчас такие редко встречаются!
Irina Zhusupova
она уважающая себя, настоящая женщина
Оля Чупрей
то её хорошо воспитали и она хочет замуж, а не блядством с вами заниматься
на ней стоит жениться
значит ждет более серьезное предложение
либо выгодное
или вы ее просто не устраиваетк
Айтоша & Аяри
Красотуля, сейчас, да и всегда, гражданский брак это чистейшей воды аморалка т е б... ство, и если молодой человек предлагает ей этот гражданский брак, значит он не хочет себя связывать обязательствами или просто не любит, а хочет воспользоватся моментом
А зачем жениться? Что бы потом развестись и поделить имущество, что бы через десять лет сказать прости но я все эти 10 лет гуляла потому что ты мне надоел. Все трое детей не от тебя, прости, это получилось случайно. не эт все фигня, если есть любовь и без брака жить можно хорошо, и вообще браком хорошее дело не назовут.
еще не готова для такого нового этапа в ее жизни...
если этот случай произошёл с вами, не растраивайтесь, просто вы не подходите друг другу. найдёте ещё свою вторую половинку.
если девушка не приемлет для себя гражданский брак и отказывается жить вместе, с красивым умным да или просто богатым парнем значит она - он =)
to pust' idet v chopu!
esli otnochenia serioznie to pochemubi ne nachat' chit vmeste i ne raspistsa??
a esli protiv to ne vs etak krasivo kak vam kachetsa. libo ot vas est vigoda i poeotm vi dosixpor vmeste libo prosto poka net ludchevo varianta. mochet mechta kak u mnogix viti zamuch za kakovanibut bogatinkova.