Свадьба, венчание, брак
Какие слова ВЫ всегда ждете от любимого человека??? А сами какие часто ему говорите??? Удачного всем дня!!!
я люблю тебя . привет :)
А всегда ли нужны слова,
Когда могут сказать глаза.. .
Когда можешь мысли читать
И рассветы без сна встречать... .
А всегда ли нужны слова,
Когда кружится голова,
Когда думаешь: "Это - сон! ",
И сердца бьются в унисон.
А всегда ли нужны слова,
Когда рядом - к руке рука, -
Твоя Жизнь и твоя Судьба,
Твоя Боль и Радость твоя...
Когда могут сказать глаза.. .
Когда можешь мысли читать
И рассветы без сна встречать... .
А всегда ли нужны слова,
Когда кружится голова,
Когда думаешь: "Это - сон! ",
И сердца бьются в унисон.
А всегда ли нужны слова,
Когда рядом - к руке рука, -
Твоя Жизнь и твоя Судьба,
Твоя Боль и Радость твоя...
Когда мне плохо, жду от любимого слова поддержки, когда хорошо, я сама ему говорю очень приятные, нежные слова и так же поддерживаю его в трудную минутку....
Я не в силах перечислить всех слов сказаных любимым и мной, я знаю что они всегда к месту- и в трудную минуту, и в радость, и всегда находят отклик! Мы за столько лет совместной жизни- уже ДУМАЕМ одинаково!
Приветик Оленька!!! мне любимый все время говорит спасибо Наташенька что ты у меня есть я тебя ЛЮБВИ!! (и это уже вполне для меня достаточно)))) я ему говорю, ты чудо я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
СЛОВА несомненно играют большуж роль в нашей жизни, особенно неравнодушны к словам мы - женщины! Не зря ведь говорят, что женщины любят ушами, а мужчины - гдазами.
Словом можно ранить и исцелить, вселить надежду и лишить ее, прервать связующую нить и "кинуть спасательный круг", "убить " и вернуть к жизни... Надо чаще говориь любимым и близким теплые слова, поглаживать словами по голове, взерошивать волосы, проявлять нежность, ласку и любовь.. .
Дарите, люди, тёплые слова!
Чтобы от них кружилась голова.
Чтоб сладким был - словесный добрый мёд!
Чтобы слова топили в сердце лёд!
Ведь слово может душу излечить,
А может просто ранить и убить.
Ведь слово может красоту создать.
А может очернить, и оплевать.. .
И не жалейте добрые слова,
Чтобы цвела зелёная трава!
Чтобы не плакать от укуса ос.
Не кактус, а жасмин душистый рос.
Ведь в слове каждом целая страна!
От злого начинается война,
И зарождаются обиды, месть.. .
А сколько слов? ! Их всех не счесть.. .
Дарите, люди, тёплые слова!
И пусть умолкнет злобная молва!
Давайте будем счастье создавать!
Ведь слово - это мир и благодать!
Дарите, люди, тёплые слова!
Чтобы от них кружилась голова.
Чтобы слова топили в сердце лёд!
Ведь слово может душу излечить,
А может просто ранить и убить.
Ведь слово может красоту создать.
А может очернить, и оплевать.. .
И не жалейте добрые слова,
Чтобы цвела зелёная трава!
Чтобы не плакать от укуса ос.
Не кактус, а жасмин душистый рос.
Ведь в слове каждом целая страна!
От злого начинается война,
И зарождаются обиды, месть.. .
А сколько слов? ! Их всех не счесть.. .
Дарите, люди, тёплые слова!
И пусть умолкнет злобная молва!
Давайте будем счастье создавать!
Ведь слово - это мир и благодать!
Удачного дня и вам, Синеглазка! Обычно достаточно взгляда друг на друга, и мы уже без слов знаем, что нужно. У меня их много, любимых, стараюсь для каждого найти свое, ЕГО слово. Внучке скажу, что она- моя сладкая вишенка, невестке - что котлетки удались, просто тают во рту, для внука у меня -" попридержи характер, не огорчай маму. " Для сыновей - тоже есть слова, они просты. А супруге достаточно посмотреть в глаза, и говорить не надо, она меня без слов понимает...
Спасибо, и вам удачного дня!! !
От любимого я всегда получаю порцию нежных и ласковых слов в свой адрес.. .
да и я никогда не скуплюсь на сладкие слова в адрес мужа....
Мне слов не нужно, лучше дело
Да мы и без слов понимаем друг друга!
-Пошли?
- Пойдём!
-я люблю тебя-
солнышко, ты мое