Свадьба, венчание, брак
Ну,вот зачем ходить в ЗАГС,шоп поставить государство в известность о том,шо спим вместе?Или как?Или как обычно куда?
Настоящий оргазьм, когда государство спит вместе с вами.
Можно и не ходить.... но ...
не только.
штоб если кто-то поведет себя непорядочно с помощью государства его прищучить.
Я этого тоже не понимаю. Все это формальность.
Нееее, чтобы поставить жену в известность, что кровать теперь у вас общая, и дом, и все имущество... ( А вот спать после свадьбы можно и отдельно...)
Читаю комменты и фигею.. . сколько же слых людей.. . хотя, каждый судит по себе и считает что если у него не срослось, значит оно у всех так.
Мы шли в ЗАГС для того, чтобы по закону быть друг другу не чужими людьми. Чтобы дети родились в браке.. .
Но видимо у всех свои причины.. . жаль что у многих такие печальные=))))
Ох, Гуг!!! .
Не будь ТАК бесчеловечен с государством!!!!))))))))
Дарья Белякова
Оно настаивает на первой ночи с тобою, а не с твоей невестой!
Неее, Гугуцэ... спать после ЗАГСа можете, кто с кем захочет: -)))
Только "сновидения" жены ОТ всякА-разных снов будут считаться общими семейными: -)))
да нет ставят государство в известность не о том что спим. а о том что любим друг друга и не боимся признаться об этом пред всем миром) Спасибо кстати вам за вопросы.... "Или как? Или как обычно куда? " это что то.. настроение сразу поднимается)
Если только спите вместе, то ЗАГС не обязателен.
Просто штамп в паспорте материализует
эфемерные слова
"Я готов разделить с тобой ВСЁ" :-)))
эфемерные слова
"Я готов разделить с тобой ВСЁ" :-)))
Нет, что бы поставить в извесность супруга, что вы не только теперь вместе спите, но и делите все тяжести. заботитесь друг о друге.. Имеете и права и обязанности перед супругом...
Это как выбор лучшего ответа--кого-то выделил, отметил, все узнали об этом и ничего это по большому счёту не значит, не меняет и не всегда правильный выбор. Мы и без ЗАГСА прекрасно ладили и с ЗАГСом не хуже.
чтоб пред Богом совесть чиста была..
да. шоп знали. шо спите умести, так шоп проблем меньше былО, в случАе, шо если че, так шоп знали точно от кого ))):)!
По многим причинам:
-- шоб имущество беспризорным в случае развода-смерти не осталось.. .
-- шоб соседям ясно было - трахаешься официально, за подписью.. .
-- шоб дети не знали шо их папа - сосед с третьего этажа электрик Вован.. .
-- шоб если ты захочешь уйти жить к соседке - соседи осуждали "семью бросил", типа новой семьи тебе не видать.. . до развода.. .
...ну и по многим-многим другим причинам...
Поставить жену в известность, что она может долбать мозги по полной.
Работал Я однажды в ЗАГСе, так вот, ходил Я туда, как на праздник.
Э-э-э нет! Это чтоб супруг был окончательно "приватизирован" - так проще управлять оным!
Чтобы детьми держать. Алименты заставить платить))))))
На самом деле я для себя поняла что чтамп нужен для того, чтобы при рождении ребенка и его жизни было меньше бумажных проблем. Без штампа мать считается одиночкой, и без усыновления (удочерения) ребенка отцовство ни в каких структурах не докажешь, будь то паспортный стол, больница, вокзал итд. Второе - вопрос наследства. Если не дай Бог тьфу тьфу тьфу что - права наследства и совместного имущества вы будите лишены.
Что бы увидеть счастье в глазах любимой женщины.
А это дорогого стоит!
Чтобы самому быть уверенным, что именно с этой дамой собираешься и дальше вместе спать - а иначе, естественно, незачем - печать в паспорте играет, как не парадоксально, значение именно для мужчины
Антонина Курушина
играет, играет... иногда заигрывается - значение...
Традиция!
Спать как раз таки нужно именно после свадьбы, а не до. Раньше молодые люди только после вступления в брак спали друг с другом, а до ни ни! ! И я считаю, что это было правильно, дисциплина раньше была, а сейчас одна распущенность. Поэтому и молодые люди и не хотят вступать в брак. Зачем? Ведь она уже "дала"! Все испошлили до безобразия! Обесценили значение брака.
Антонина Курушина
Значит "давать" рекомендуете только под расписку?
А вмагазине, когда вы покупаете н-р компьютер, для чего документы берете- в случае чего, чтобы вы могли докозать, что это ваше личное и вы им имеете право вользоваться и распоряжатся, а также гарантии в случае - если что-то выйдет из строя или не понравится вы можете предъявить претензии или сдать обратно на официальных основаниях. Так же и в браке если муж не работает или жена испортила вам любимую рубашку имеете полное право предявлять претензии и вособенности хозяевам т. е. родителям за несоответствие качества. А без документов, какие могут быть притензии, там свободные - отношени типа жена или типа муж могут домой неделями не приходить. И отвечать, а ты хто такой чтобы я отчитывалась я птица вольная. Да и только животные да насекомые живут без штампа в паспорте и не имеют документов, на то они и животные-существа не разумные. А к браку надо подходить ответственно, когда понимаеш что ты этого человека уважаеш, хочеш иметь только от него детей и сможеш прожить с ним до конца в любви и согласии. А государству нафик вы не нужны несо штампом не без него. Это вы должны сделать для себя.