Свадьба, венчание, брак

жених потерял паспорт расписывают ли без паспорта.

нет, тем более дня за 2 до регистрации паспорта сдаются в ЗАГС для штампа
Наталия Загуменнова
Лучший ответ
сразу песенко вспомнилась - я лучше съем перед ЗАГСом. .
не распишут.
Без паспорта не распишут.
Людмила Рябова, бред написали.. . никакие паспарта зранее не сдаются.. . приходят с ними на решистрацию.. . там на месте ставят штампы и отдают тут же
Чисто случайно потерял-молодец
Нет, конечно, не расписывают. Как же вовремя он его потерял-то! :))))))
чего за глупости ничего не сдаётся за 2 дня, паспорта нужны при регистрации и при подаче заявления, позвоните в загс и обясните ситуацию, может заверенная в милиции бумага подойдёт
Айжан Митанова
если очень очень попросить за ннн сумму мне кажется решить вопрос можно
Конечно, нет! Там паспорта смотрят, сверяют все данные, потом еще и ксерокопию приносишь. Так что сначала восстановить придется!
Советую удостовериться, может жених таким трюком отказывается идти с тобой под венец... .
P.S. Комменты не читаю.
А по справке из милиции потом при получении пастарта просто проставит штамп и все-не проблема.
а это не из серии "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт"? =)
какой предусмотрительный молодой человек.... эх.... ну почему я не "потерял" в свое время паспорт???! (((((
по-моему нет
Неа.. . не распишут, хоть на коленях стой!
Жениться без паспорта нельзя. Однозначно нет
а мож это придлог!!!!
Никогда!
нет. не распишут. без паспорта никак