Коррекция веса
почему некоторые поправляются от одной гречки?
Я знаю это точно, что кто имеет 3 группу крови, гречка вообще противопоказана, от нее полнеют как на дрожжах. Я сама сидела на такой диете и поправлялась, потом прочитала диету по группе крови и теперь придерживаюсь ее. Вес пошел на убыль. А до этого что только не перепробовала.
там кошмар сколько углеводов, а если добавить масло и еще соль - это ваще пипец.
Гречневая крупа является неплохим адсорбентом и неплохо очищает организм . Кроме этого, гречневая диетанормализует обмен веществ и очень хорошо снижает вес. Но, в то же время, это довольно суровая диета и перенести ее сможет не каждый. Основная составляющая диеты - гречневая крупа. Ей вам придется питаться всю неделю с утра до вечера. Вес снижается до 5-7 кг в неделю как при голодании. Но не каждому подходит. Если гречка не подходит вам по группе крови, то можно и не похудеть.
смотря скольк есть гречки) ) обмен веществ нарушен, видимо, или едят гречку с молоком, майонезом и хлебом
обычно для похудения едять геркулес ( на воде без соли и сахара) , а не гречку.
Юлия, от гречки можно неплохо поправится) ) Это одна из самых питательных круп. это совсем не диет продукт. не смотря на то что бы вам не говорили.. .
Смотря как эта гречка приготовлена!
потому что это КРУПА.. . углеводы, крахмал.. . естественно вес прибавится