Коррекция веса
Есть от природы худые сами по себе женщины и у них очень быстрый обмен и они всю жизнь худые - меян интерсеует вопрос
почему некоторые из них считают что все остальные женщины тоже должны быть такими же худыми как они, при этом не пониая что не всех бог наградил супербыстрым обменом
Это только глупые могут считать, что все должны быть одинаковыми. Что ещё можно сказать...
не обращай внимания.!
мои худые знакомые так не считают. наоборот, мечтают поправиться, потому что их мужья уже давно начали заглядываться на аппетитные сиси\попы других девушек. одна из этих знакомых даже купальник стесняется надевать на пляже, так как не имеет красивых форм, а выглядит, как доска для серфинга - что же в этом хорошего? а лопает она при этом как лошадка, сладкое только что килограммами не ест
Виктория Ипкаева
я тоже мечтаю немного прибавить...((
Ольга Трошинская
кто вам мешает в макдональдсе кушать три раза в день?)
все хотят быть в форме!
Просто не надо комплексовать по поводу своей фигуры. Подобрать правильную одежду. Даже худым не все идет.
причиной полноты может быть не только нарушенный обмен веществ... Это и генетика, и сопутствующие заболевания и т. д... .
Меня всегда удивляли люди, которые считают, что если человек полный-то непременно он несдержанный обжора... Но к сожалению думающих так людей полно... Не стоит на них внимания обращать...
Дело не только в быстром обмене, но и в тонкой кости. Каждый вправе иметь свое мнение. Что они и делают. а мир, как и женщины прекрасен в своем многообразии.
Kamshat Jalmuratova
но почему тонкокостная женщина должна навязывать худобу широккотсной женщине
Виктория Ипкаева
и не в тонкой кости, мневрач кардиолог сказала в строении сердца, по эхо сразу видно
это вопрос к толстым, которые всю жизнь пытаются похудеть, а вообще то с большим весом тяжелее жить, можете меня не разубеждать сами проходили
обмен веществ тут не причем.. . все от размера желудка зависит
Им НЕ ПОНЯТЬ, это правда жизни!