Коррекция веса
Всем привет!!!!Подскажите как можно поправится!
Последнее время очень сильно похудел хотелось бы поправится но не знаю как!
Для улучшения аппетита пейте целебные травяные настои: барбарис и мята помогают организму лучше усваивать поступающие питательные вещества. Эти настои можно пить по 100 г до и после еды. Кроме этого, купите в аптеке порошок пажитника - тоже эффективное средство от худобы.
Ешьте пищу, богатую не столько жирами, сколько витаминами. Например, говяжью и свиную печень, субпродукты, обычные (или пивные) дрожжи, все виды бобовых, мясо. Очень полезен рыбий жир.
Следите за печенью! Как известно, именно она занята переработкой жиров в организме. Изделия из теста и свежая сметана для вас предпочтительнее тортов с кремом и сливочного масла.
Не перегружайте желудок! Лучше разделить высококалорийный дневной рацион на несколько порций, чтобы не испортить пищеварение. Кроме обычной воды пейте соки из сладких фруктов.
Отдыхайте после каждого приема еды, чтобы пища лучше усваивалась.
Попробуйте голодать. Голодание здорово усиливает обменные процессы в организме и очень часто вес прибавляется /спросите у тех кто пробовал с помощью голодания худеть! / - прочитайте голодание для увеличения веса Способ на самом деле эффективный, проверено неоднократно.
Питаться по режиму (в одно ито же время) часто и по-немногу - это полезнее
Кушать больше!
Ешь больше мучного
сначала надо понять причину у врача
короч кушай каждый день мясо, яйца, молоко пей (это просто для здоровья =)) и там ещё что нибудь жирное наподобие картошки!
Саша, пей пиво. Пиво возбуждает аппетит, и начинаешь грызть чё попалошно - снеки там всякие.
2 вариант: бросай работу - езжай на море! На работе нервы одни, а на отдыхе расслабляешься и.. . набираешь вес.
3 вариант: деревня. На воздухе просыпается аппетит