Коррекция веса
подскажите как можно поправится?
я родила ребенка, два года воспитываласама очень похудела, теперь немогу поправится, подскажите!
Эффект лечения худобы значительно повышается благодаря применению различных настоев из целебных растений, улучшающих аппетит и пищеварениею. В лечение худобы широко используют тонизирующие горечи ( лекарственные средства. обладающие резко выраженным горьким вкусом) . Настой из корней ГОРЕЧАВКИ 30 г. измельченных корней заливают 1 литром белого вина и настаивают 3 дня. Принимают 50 г. перед едой. ЧАБРЕЦ 15 г. растения заливают 1 литром кипятка. Настаивают 30 минут, одну чашку настоя принемают за 20 минут до еды. И принемайте витамины группы В, РР ( дрожжи, печень животных, почки, рыба, персики и финики.
Милая, как все вам завидуют.
Ну а серьезно, проверте свое здоровье, исключите серьезные заболевания,
Режим питания, 4000 калории в день, но не жирного и не сладкого, видно они вам не идут.
Все что нельзя полным ---вам можно
Высококаллорийные коктейли для спортсменов есть,
но это лучше с врачом проконсультироваться
в специях спросите горечи добавляйте по чуть в еду. у индусов много горечей
надо пить молоко и пивные дрожжи. эту препротивную смесь пить утром и вечером..
Я поравилась последний месяц так: стала есть макароны, котлетки, соусы, подливки, наваристые супчики. Картофель пюрешечкой.. пейте витамины ..Особенно "С". Они нагоняют аппетит.
Белый хлеб со сметаной очень помогает.
а оно надо? вам необходимо нормализовать питание, лучше шестиразовое. понемногу, но часто. это основа прихода к Вашему весу. в меню должна быть богатая белками пища. и не забывайте про гимнастику. лучше нарастить мышцы, чем чистый жир.
Есть побольше....
если тебе скажут хороший вариант и ты поправишся напиши мне