Коррекция веса
Подскажите: Как мне поправиться?
Зачем портить такую классную фигурку! ? Это преступно!!!
если есть конкретно кому понравиться-бери инициативу в свои руки-!
Для набора веса принимайте витамин Е. Он продается в аптеках в виде гранул.
Полезно для набора веса есть капусту в сочетании с луком и квасом.
Для существенного набора в весе ( от 800гр. до 2,5кг. В неделю ) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно прокрученных на мясорубке ) и томить в духовке на медленном огне 4-5 часов. Растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом, перемешать и охладить. Намазывать на хлеб, как масло, и принимать 3-4 раза в день, запивая горячим молоком. Эффект потрясающий.
Также можно растереть 50гр. очищенных семян клещевины (продаются в аптеке) и залить их 0,5л. горячего молока, тщательно смешать с пшеничной мукой до консистенции теста, сделать из этого теста лепешки по 40-50гр. каждая и засушить. Съедать ежедневно по 2 штуки. Лечение продолжительное, но дает отличные результаты.
В течение нескольких дней съедать 3 раза в день по 2-3 столовых ложки тертой редьки, запивая 1 столовой ложкой воды. Одновременно с этим рекомендуется проглатывать 20-30 зерен горчицы 1 раз в день, запивая водой.
Залить 20гр. ягод лимонника 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 2-3 раза в день.
Залить 1 чайную ложку коры аралии маньчжурской (продается в аптеке) 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки 3-4 раза в день перед едой до появления результата.
жарь яичницу на ночь.. да побольше яиц!
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.
Хочешь толстой свиной стать-нужно больше есть и спать!
Поправиться можно так-таблица калорийности прод. еште самое самое : http://www.cook-master.ru/doc/14/
Жрать больше и поздно вечером, перед самым сном.
родить ребенка и лишние килограммы сами появятся
начните пользоваться гормональными контрацептивами (противозачаточными таблетками) . в большенстве случаев женщины набирают вес после 1-2х месяцев.
Если у тебя такая конституция-то бесполезно что либо делать. Поверь мне на слово. Меня врачи посадили на гормональные (уже 7 лет) максимум поправляюсь на 2 килограмма. А вообще у каждой фигуры свои плюсы.
Стараться есть после 18:00 и меньше двигаться.. Больше кушайте, в общем; -)
питаться сбалансированно
Выгнать паразитов!)
Мне бы ваши проблемы! Я вот никак похудеть не могу.
вообще можно, есть много сладкого и жирного!